Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 162 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

"Avtokresla-spb" (Автокресла-спб)
Информация может быть не достоверна

Гипермаркет автокресел "Автокресла-СПб" специализируется на продаже товаров для детей, связанных с детской безопасностью, как для путешествий, так и для дома. "Avtokresla-spb" (Автокресла-спб)
АдресСПб, Полюстровский пр. д.28, л. Е
Телефон+7 (812) 748-18-81
Сайтwww.avtokresla-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетр
Часы работыПн-Пт: 10.00-19.00, Сб-Вс: 12.00-16.00

   Добро пожаловать в один из самых крупных магазинов по продаже детских автокресел популярных брендов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе!

    Коллектив магазина "Автокресла-СПб"  уже  давно работает на рынке нашего города в области детской безопасности, что  позволило нам открыть гипермаркет  по продаже автокресел с самой высокой степенью безопасности  от ведущих  мировых производителей.  Вся предлагаемая продукция поступает к нам исключительно по официальным дилерским каналам, все товары сертифицированы, имеют фирменную гарантию, действующую на территории России.  Все наши сотрудники  прошли обучение у представителей фирм-производителей  и могут квалифицированно продемонстрировать  покупателям  правильную установку и возможности автокресла.
     Гипермаркет автокресел "Автокресла-СПб" специализируется на продаже товаров для детей,  связанных  с детской безопасностью, как для путешествий, так и для дома.  Ассортимент магазина включает в себя  детские автокресла, коляски, стульчики для кормления и игр, столики для пеленания и другие предметы детского обихода.  
    Официальное  дилерство нашего магазина позволяет нам предлагать только самую лучшую продукцию  по отличной цене и учитывать все ваши пожелания при  выборе товара.  Мы предлагаем только продукцию, прошедшую полную сертификацию для продажи на российском рынке, делая все для того, чтобы  разговор о низком качестве продаваемых товаров к нам не относился.
    Если вы хотите вести  грамотный диалог с профессионалами в области детской безопасности, то, делая шаг в нашем направлении,  вы делаете правильный шаг.

                                 Любой вопрос в области  безопасности при перевозке детей  - для нас не вопрос!
 

Рейтинг:

Товары и услуги

Romer Kidfix XP, Black Thunder Romer Kidfix XP, Black Thunder
Информация может быть не достоверна
Детское автокресло Romer Kidfix XP относится к группе 2-3, что соответствует возрасту от 4 до 12 лет и от 15 до 36кг.
9 220 р.
×