Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЗАО "Крисмас+"
Информация может быть не достоверна

Комплексное оснащение лабораторий - производственных, научных, учебных. Портативные экспресс-лаборатории для химического анализа воды, воздуха, почвы и пищевого контроля. Лабораторная мебель. ЗАО "Крисмас+"
Адрес191119, Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 6
Телефон+7 (812) 575-55-43
Факс+7 (812) 325-34-79
Сайтchristmas-plus.ru/
Дополнительный сайтchristmas-plus.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыс 9:00 до 18:00

ЗАО «Крисмас+» одна из ведущих отечественных компаний в области комплексного оснащения производственных, научных и учебных лабораторий. Мы производим и поставляем практически все для успешной и удобной работы в современных лабораториях. Это широчайший ассортимент приборов и средств химического и физического контроля объектов окружающей среды. Среди поставляемой нами продукции особое место занимают индикаторные трубки и газоанализаторы, тест-системы и тест-комплекты, мини-экспресс-лаборатории,полевые, судовые и мобильные лаборатории, спектрофотометры и хроматографы, разнообразное лабораторное оборудование и приборы, расходные материалы и инструментарий, мебель для лабораторий и кабинетов, лабораторная посуда и химические реактивы, оргтехника и компьютеры, нормативно-методические и справочные документы.

http://christmas-plus.ru/

Рейтинг:

Товары и услуги

Шкаф вытяжной Шкаф вытяжной
Информация может быть не достоверна
Устанавливается в лабораториях любого профиля для проведения химических и химико-аналитических работ в целях исключения попадания вредных веществ в атмосферу рабочих помещений.
×