Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Аванта
Информация может быть не достоверна

Сервисное обслуживание и ремонтно-восстановительные работы оборудования промышленного назначения, инженерных систем. Разработка технологических процессов сервисного обслуживания и ремонта.
Адрес198097, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29
Телефон+7 (812) 318-38-41
Сайтavanta-service.com
Электронная почта
Часы работы9.30 - 17.30
Основная функция, которую несут инженерные системы зданий – обеспечение полноценной эксплуатации сооружения, а также создание максимально комфортной обстановки для находящихся внутри людей. Проводимое «Авантой» регулярное грамотное обслуживание оборудования, расположенного внутри постройки, обеспечивает его бесперебойное функционирование. Если ремонт все же необходим, то специалисты компании проведут его максимально качественно и быстро. Это касается как самого сервисного обслуживания инженерных систем, так и поставки необходимых запчастей и расходных материалов (с собственного склада или складов производителей). Аутсорсинг обслуживания оборудования и систем во многих случаях является более выгодным вариантом, чем содержание собственной службы технической поддержки или продление сервисного контракта у поставщика оборудования. Обращаясь в компанию «Аванта», вы можете быть уверены, что техническое обслуживание инженерных систем будут выполнять высококвалифицированные специалисты с обширным опытом работы по сдержанным расценкам. Филиалы «Аванта» располагаются в Санкт-Петербурге, Светогорске, Выборге, а также Москве, Сочи, Хабаровске и Иркутске. В этих городах мы выполняем все мероприятия, касающиеся обслуживания инженерных систем зданий и сооружений. Помимо этого, в составе компании присутствуют и мобильные бригады, способные обслужить инженерные системы в любой точке страны, удобной клиентам.
Рейтинг:

Смотрите также:

Ремеза-Норд
Информация может быть не достоверна
Компрессоры «REMEZA», «AIRCAST», «FIAC», «AURORA», «BERG»; запчасти и комплектующие к компрессорам; пневмоборудование и комплектующие для пневмолиний. Продажа, монтаж, обслуживание, гарантия, ремонт.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Люботинский, д.2-4, офис 1
  • +7 (812) 716-24-77
ООО "Система"
Информация может быть не достоверна
Изготовление, поставка, монтаж электрощитового оборудования и систем автоматизации технологических процессов. Гарантийное и сервисное обслуживание.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Вербная д.1
  • 8 (812) 642-06-43
Сервисный Центр Фаворит
Информация может быть не достоверна
Сервисный Центр Фаворит высококачественно и в кратчайшие сроки выполняет все виды работ по техническому обслуживанию и ремонту легковых и бронированных автомобилей.
  • Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 8, корп.1
  • +7 (821) 981-11-48
ООО "Ремкар"
Информация может быть не достоверна
Выполняем ремонт бетоносмесительных узлов, миксеров, автобетононасосов. Осуществляем токарные работы по металлу любой сложности. Обладаем собственной ремонтной базой и оборудованием.
  • Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Ленина, 3А
  • +7 (812) 244-15-36
Автосервис СП Моторс
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся ремонтом автомобилей с 2004 года и предлагаем автовладельцам услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Мы выполняем все виды ремонта, технического и сервисного обслужива
  • Санкт-Петербург, Белевский проспект, строение 1 (авторазборка)
  • +7 (812) 986-33-88
×