Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Красивый Дом"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «Красивый Дом» занимается комплексными поставками строительных материалов на строительные объекты Санкт-Петербурга и РФ.
АдресМаршала Говорова 35
Телефон+7 (965) 008-30-00
Электронная почта

 Компания ООО «Красивый Дом» занимается комплексными поставками строительных материалов на строительные объекты Санкт-Петербурга и РФ.


    Наша компания является дилером и   дистрибьютером не только  кирпичных заводов России, но и многих Европейских заводовтаких какконцерн Wienerberger (Terca), LODE (Латвия).

    Также нами предоставляется полный спектр услуг по поставке не только строительного кирпича и лицевого  кирпича, но и клинкерной брусчатки, клинкерной плитки на прямую с Германии. Заключены договоры с заводами Feldhaus Klinker, Stroeher, Penter Klinker.

   Если вы нацелены купить кирпич в Спб, то вы делаете правильный выбор обращаясь в компанию "Красивый Дом", поскольку основу нашей деятельности составляет продажа кирпича. Компания «Красивый Дом»  уже не первый год занимается реализацией кирпича, и делает это максимально качественно и предоставляет максимальные скидки своим клиентам. Мы заинтересованы в том, чтобы купить кирпич, предлагаемый нами к продаже, мог каждый желающий, независимо от уровня доходов, ведь сегодня кирпичное домостроение не уступает своих позиций строительству жилья из других материалов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кирпич лицевой красный Кирпич лицевой красный
Информация может быть не достоверна
Кирпич лицевой пустотелый красный м-150
8.90 р.
Кирпич лицевой кремовый Кирпич лицевой кремовый
Информация может быть не достоверна
Кирпич лицевой пустотелый кремовый м-150
14.25 р.
Кирпич лицевой коричневый Кирпич лицевой коричневый
Информация может быть не достоверна
Кирпич лицевой пустотелый коричневый м-150
17.48 р.
×