Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Учебно-консультационный центр "Критерий"
Информация может быть не достоверна

Центр «Критерий» предоставляет услуги по обучению охране труда и промышленной безопасности. Учебный центр обучает верхолазов, водителей авто и электропогрузчиков, стропальщиков и других специалистов Учебно-консультационный центр "Критерий"
АдресСанкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 9, корпус 2, литера А
Телефон+7 (812) 331-18-19
Сайтkritery.ru
Электронная почта
Часы работы9:00 - 17:30

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-консультационный центр «КРИТЕРИЙ» (АНО ДПО «КРИТЕРИЙ») успешно работает в сфере предоставления услуг по обучению охране труда и промышленной безопасности с 2009 года. Учебно-консультационный центр «КРИТЕРИЙ» — это динамично развивающийся учебный центр, активно использующий современные методики преподавания в области безопасности труда.

Миссия учебно-консультационного центра «КРИТЕРИЙ» состоит в повышение уровня безопасности труда и снижении количества несчастных случаев и инцидентов до нуля путем предоставления высококачественного обучения в сфере охраны труда и промышленной безопасности.

Наш центр рад предложить вам учебно-консультационные услуги, провести тренинг или семинар для специалистов охраны труда и промышленной безопасности.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Обучение водителей погрузчиков Обучение водителей погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Обучение водителей погрузчиков (авто и электро). Длительность - от 110 часов. Выдаётся свидетельство установленного образца, свидетельство тракториста-машиниста, удостоверение тракториста-машиниста.
4 000 р.
Обучение специалистов по охране труда Обучение специалистов по охране труда
Информация может быть не достоверна
«Охрана труда на предприятиях различных организационно-правовых форм» в объеме 104 часа – первичное обучение, 72 часа – повышение квалификации (занятия проводятся ежедневно с отрывом от производства)
8 000 р.
Обучение по охране труда Обучение по охране труда
Информация может быть не достоверна
Обучение по охране труда в объеме 40 часов. По окончании обучения проводится проверка знаний и слушателям выдаются удостоверения установленного образца.
3 000 р.
Обучение электротехнического персонала Обучение электротехнического персонала
Информация может быть не достоверна
Обучение электротехнического персонала на II группу по электробезопасности (до 1000 В), первичное обучение; электротехнического персонала на III, IV, V группу (до и выше 1000 В)
4 000 р.
×