Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Компания «Авмекс моторс»
Информация может быть не достоверна

Компания «Авмекс моторс» занимается диагностикой, демонтажем и продажей двигателей и коробок передач для европейских грузовиков и автобусов. Компания «Авмекс моторс»
Адрес197374, Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 15-Б
Телефон+7 (800) 555-91-68
Сайтavmex-motors.ru
Электронная почта
Часы работыПонедельник — пятница с 10:00 до 19:00

В течение многих лет компания «АВМЕКС МОТОРС» (http://avmex-motors.ru) отработала четкую систему по обеспечению отечественных владельцев грузовиков и автобусов надежными грузовыми агрегатами. Контроль качества – главный принцип работы «АВМЕКС МОТОРС». Двигатели и коробки передач поступают в компанию с крупнейших разборок в европейских странах: Англия, Нидерланды, Германия, Польша. Все оборудование тщательно проверяется.

Компания несет ответственность за весь процесс поставки грузовых агрегатов, оформление таможенных документов и предоставляет гарантию клиентам. Цель работы менеджеров компании – подобрать клиентам наиболее подходящее оборудование для грузового транспорта и автобусов.

Сроки поставки агрегатов – самые оптимальные. Стоимость продукции не завышена, так как компания работает без посредников. Услуги предоставляются по всей России. Сделать заказ можно в онлайн-режиме.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Гидроком-Моторс»
Информация может быть не достоверна
Компания Гидроком-Моторс специализируется на поставках корабельных дизельных двигателей и дизель-генераторов HYUNDAI и LOMBARDINI для коммерческих и прогулочных судов, катеров, баркасов и парусных яхт
  • 193149, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 74, корп. 2
  • +7 (812) 334-33-73
Магазин автозапчастей "Союз деталей"
Информация может быть не достоверна
Компания "Союз деталей" занимается продажей запчастей для грузовиков европейского производства daf, iveco, renault, volvo, scania, man, mercedes benz и прочих, а также прицепов и полуприцепов.
  • Санкт-Петербург, Промзона Парнас,1-й Верхний пер., д. 10, кор. 3, Лит А
  • +7 (904) 638-75-57
Airbug Russia
Информация может быть не достоверна
Компания Airbug Russia занимается поставкой б/у машинокомплектов и ноускатов из Бельгии, Германии и Польши. Все автозапчасти с аукционных автомобилей, без повреждений.
  • Кингисепп, Придорожная ул., 3
  • +7 (981) 000-22-22
МастерТурбо
Информация может быть не достоверна
Компания специализируется на предоставлении таких услуг, как продажа и ремонт турбин (СПб) для различных автомобилей, спецтехники, а также малых судов и другой техники.
  • Санкт-Петербург, Михайловский переулок, дом 1
  • +7 (812) 932-88-30
ООО "Балтдеталь"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний БалтДеталь предлагает оригинальные запчасти для китайских грузовиков хово, донг фенг, шанкси, shacman, faw со склада. Доставка осуществляется по всей России.
  • Типанова,40
  • +7 (962) 686-57-60
×