Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Edino
Информация может быть не достоверна

Микроскопы для развлечения и работы от официального представителя компании Dino-Lite (Голландия). профессиональные решения для медицины, электронной промышленности, ювелирной индустрии.
АдресСанкт-Петербург
Телефон+7 (812) 320-99-13
Сайтe-dino.ru
Дополнительный сайтe-dino.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 10-00 до 18-00

Цифровые микроскопы компании Dino-Lite (Голландия) от официального представителя в России являются идеальным решением и для развлечения и для работы. Микроскопы могут быть  подключены к монитору телевизора или компьютеру. Макро изображения, получаемые с помощью микроскопа можно хранить, анализировать или печатать. . Микроскопы Dino-Lite являются высокоточным измерительным инструментом и подлежат калибровке с использованием программного обеспечения DinoCapture. Область применения цифровых USB микроскопов достаточно разнообразна: электронная промышленность, медицина, ювелирная индустрия, реставрация, моделирование, индустрия красоты. У нас Вы можете купить микроскоп Dino-Lite и аксессуары к нему: штативы, держатели, осветители.

Рейтинг:

Товары и услуги

Микроскоп AD7013MZT Микроскоп AD7013MZT
Информация может быть не достоверна
Профессиональный микроскоп AD7013MZT с 5 Мегапиксельной камерой. Прекрасное решения для решение сложных медицинских и инженерных задач
×