Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

SpbLuxWatches
Информация может быть не достоверна

Продажа элитных часов от всемирно известных брендов. Ulysse Nardin, Rolex, Graff, Chopard и многие другие. Также продаём элитные ювелирные изделия: кольца, серьги, браслеты, подвески, колье и запонки.
Адресг. Санкт-Петербург,
Телефон+7 (812) 924-91-19
Электронная почта

Во что Вы предпочитаете вкладывать деньги? Всем известно, что одними из самых надежных вложений являются вложения в золото и драгоценности, ведь они, в отличие от большинства валют, всегда остаются востребованными, и их стоимость не уменьшается с течением времени. Подобные инвестиции становятся Вашей своеобразной «подушкой безопасности» на случай непредвиденных жизненных обстоятельств, поскольку обладают высокой ликвидностью.

Однако не менее надежным вложением с полным правом можно считать покупку часов от известных мировых брендов. Многие из таких часов по своей стоимости сопоставимы со стоимостью хорошего автомобиля или даже превышают ее. Человек, который может позволить и позволяет себе подобные аксессуары, автоматически приобретает особый статус и особое положение.

Как правило, брендовые часы покупают люди с тонким вкусом, которые знают цену себе и вещам, а не гонятся за показным блеском и роскошью. Это особая категория людей, современные аристократы, настоящая элита общества, стать частью которой могут лишь единицы.

Наш интернет-магазин «spbluxwatches.ru» объединяет тех, кто способен по достоинству оценить истинную красоту и качество оригинальных часов от брендов с мировым именем и многолетней историей. Если Вас интересует покупка часов, Вы легко сможете подобрать наиболее подходящий вариант в нашем каталоге, который регулярно обновляется и пополняется новыми моделями. Качество товаров тщательно проверяется, поэтому Вы можете быть абсолютно уверены в том, что приобретете оригинальные часы, а не одну из подделок, которыми наполнен Интернет.

Если же Вы по какой-то причине решили расстаться со своими часами и хотели бы их продать, то в «spbluxwatches.ru» Вы сможете сделать это на максимально выгодных для Вас условиях. Каждый наш клиент уникален, поэтому шаблонных решений в этом вопросе быть просто не может. Наши специалисты проведут оценку Ваших часов и определят их стоимость, но последнее слово всегда останется за Вами. Помните, что подлинную ценность вещей можно оценить только с течением времени, а следить за его течением помогут часы из каталога «spbluxwatches.ru»!

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин "Золотая Паутина"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа ювелирных изделий из красного и белого золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Ювелирные украшения на заказ. Доставка по всей России.
  • 190020, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 138, корпус 1, литер А
  • 8 (812) 495-95-93
Галс
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вашему вниманию самые модные и последние новинки багажа всемирно известных европейских брендов : Antler, Carlton, Landor & Hawa, по самым привлекательным для Вас ценам.
  • Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-кт, д. 4
  • +7 (812) 425-32-57
Сервис-центр часов "Точное Время"
Информация может быть не достоверна
Сервис-центр часов "Точное Время" осуществляет обслуживание, профилактику и ремонт часов в Санкт-Петербурге любой сложности, включая ремонт швейцарских часов ведущих производителей и брендов.
  • Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 2, корп. 1, ТК "Старая деревня"
  • +7 (812) 989-48-81
ООО "МегаТорг"
Информация может быть не достоверна
Центр оптовой торговли МегаТорг предлагает продукцию известного бренда Mayer & Boch, посуду из нержавеющей стали, сковородки, термосы, керамическую посуду, текстиль (халаты, полотенца, скатерти, шторы
  • ул. Софийская, д. 54
  • +7 (812) 676-88-85
Поло Lacoste - Магазин одежды и аксессуаров
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин предлагает клиентам оригинальное поло Lacoste разных цветов и расцветок. Это легендарные футболки, выполненные во всех традициях известного бренда.
  • ул. Гончарная, д. 13, оф. 210
  • +7 (812) 209-14-18
×