Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Ленсвет"
Информация может быть не достоверна

Светодиодное освещение, энергоаудит, тепловизионное исследование, расчеты освещенности. ООО "Ленсвет"
Адресг. Санкт-Петербург, , набережная Обводного канала 134, корпус 12, литер А, офис 333
Телефон+7 (812) 243-11-25
Сайтviled.org
Дополнительный сайтviled.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работы10:00 - 20:00

5 приемуществ Viled для Вашего грамотного выбора:

  • Одна из самых низких цен в Европе за 1 Лю́мен «lm» (единица измерения светового потока)
  • Уникальная система теплоотвода и распределения света разработки учёных "СПбГПУ"
  • Гарантия на светильники от 3 до 5 лет.Светодиоды
  • Возможность экономии электроэнергии до 70% в год, даже при замене люминесцентных ламп, в соответствии с требованиями 261 ФЗ минимальное требование к экономии ТЭР 3% в год.
  • Бесплатный расчет эффективности замены светодиодных ламп (ТЭО) и освещенности ваших помещений. Безопастность и качество нашей продукции подтверждается Европейским и Российским сертификатом соответствия. ООО "Инженерно-технический центр" является управляющим партнёром НПО "Светотроника" и официальным диллером ЗАО "Вилед светотроника". Доставка по СПб и Москве 1-2 дня, Регионы РФ - 7-10 дней. До транспортной компании при отправке в регионы и в пределах КАД для заказчиков в Санкт-Петербурге осуществляется БЕСПЛАТНАЯ доставка !!!
  • Официальный сайт компании

Вилед - это компания, специализирующаяся на производстве и продаже светодиодной продукции. С 2009 году предприятие достигло больших высот. За это время была создана огромная научно-техническая база, позволяющая не только производить светодиодные свептильники, но и усовершенствовать их и модернизировать. Энергосберегающее освещение, основанное на светодиодном оборудовании сегодня невероятно актуально, ведь позволяет не только экономить средства на электроэнергии, но и улучшить качество освещения.

Предприятие сегодня – это мощная структура, которая, благодаря многолетнему опыту и профессиональным кадрам, может решить даже самые сложные задачи, связанные с обеспечением света.

Направления работы «Ленсвет»

Особенностью нашего предприятия является несколько направлений работы, в каждой из которых компания занимает лидерские позиции. LED промышленность – это достаточно новая область, которую постоянно нужно улучшать и модернизировать, именно поэтому, на нашем предприятии была создана самая большая научно-техническая база в России, которая позволяет не только производить светодиодные прожекторы и другие продукты, но и создавать совершенно новые концепции работы.

·        Компания, благодаря факторам, перечисленным выше, объединяет несколько очень важных показателей – качество освещения и практичность в использовании (форму, адаптация к разным природно-климатическим условиям, цвет и другие).

·        Каждый год наше предприятие выпускает на рынок более ста тысяч различных светодиодных продуктов. В отличие от конкурентов, наши сотрудники постоянно расширяют ассортимент товара новой продукцией и усовершенствуют старую.

·        Благодаря хорошей научно-технической базе, сотрудникам с соответствующим образованием и даже научной ступенью, мы можем внедрять новые технологии во все продукты, которые выпускаем. Уже сегодня идёт серьезная работа в сфере полностью автоматизированной системы управления освещением, что позволит экономить электроэнергию, улучшить характеристики продукта и поднять его эффективность.

Потенциал Вилед

За семь лет наше предприятие создало не только широкую научно-техническую базу, но и расширило свою площадь до 6-ти тысяч километров квадратных. В компании работают настоящие специалисты в своей сфере, которые не только закончили профильные и престижные вузы страны, но и защитили дипломные и кандидатские диссертации.

Светодиодное освещение оптом покупать выгоднее, ведь цены на всю продукцию заметно ниже. В отличие от альтернативных источников света, имеет много преимуществ. Это и сбережение электроэнергии, и эколого-защитные свойства, и длительные срок эксплуатации, и универсальность и практичность.

 

Наши сотрудники работают исключительно по европейским стандартам. Нашими клиентами являются не только частные предприятия, но и государственные учреждения. 

Рейтинг:
посмотреть все (35)

Товары и услуги

Применяется для освещения дорог и автомагистралей, вокзалов и промышленных зон.
2 985 р.
Применяется для освещения дорог и автомагистралей, вокзалов и промышленных зон.
5 970 р.
Применяется для освещения дорог и автомагистралей, вокзалов и промышленных зон.
8 955 р.
Применяется для освещения дорог и автомагистралей, вокзалов и промышленных зон.
11 700 р.
×