Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО "ТурКлик"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем туры в: Египет, ОАЭ, Кипр, Грецию, Испанию, Италию, Францию, Чехию, Хорватию, Тунис, Индию, Таиланд, Китай, Вьетнам, Индонезию о. Бали, Кубу, Доминикану. ООО "ТурКлик"
АдресСанкт-Петербург Лиговский пр. д. 74 оф. 402
Телефон+7 (812) 648-00-24
Сайтtour-click.ru
Электронная почта
Часы работыс 11.00 до 20.00

«Тур-Клик» - развивающиеся компания на туристическом рынке, специалисты которой имеют опят работы в сфере туризма более 10 лет. За года работы накопили немалый опыт по работе с клиентами и постоянному улучшению качества предлагаемых услуг.

Мы специализируемся на выездном туризме как за рубеж, так и отдыху по РФ. Мы гордимся, что работаем с лучшими и надежными туроператорами, которые предоставляют высокие стандарты обслуживания клиентам. Проявляем чувствительность к современным тенденциям и бурно развивающимся технологиям, которые поднимают качество, сервис предоставляемого туристического продукта, а так же новых предложений  на рынке туризма. Мы будем постоянно предлагать клиентам удобные способы взаимодействия для уменьшения временных затрат на правильный подбор наиболее интересных вариантов.

ПОЧЕМУ МЫ:
Мы полный комплекс задач по организации вашего отдыха.
Мы профессионалы знаем и умеем сделать так, чтоб Ваш отдых был качественным и беззаботным.
Мы используем передовые технологии в туризме.
Мы постоянно учимся и развиваемся в ногу с рынком.

НАШ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ:
Профиль нашей компании – предложение нашим клиентам полного спектра услуг, связанных туристическим отдыхом и путешествиями, мы предлагаем туры в: Египет, Турцию, ОАЭ, Кипр, Грецию, Испанию, Италию, Францию, Чехию, Хорватию, Тунис, Индию, Таиланд, Китай, Вьетнам,  Индонезию о.Бали, Кубу, Доминикану.

На сайте Тур-Клик вы всегда сможете подобрать себе самостоятельно тур в любое время суток, вы всегда увидите самые актуальные цены на рынке. Поиск ведется по 130 туроператорам и выдает Вам самые точные цены в данный момент. Все лучшие туры на сайте Тур-Клик.  А так же Вы можете подобрать для себя горящие туры с вылетом из конкретного города и в конкретную страну. Мы предлагаем отдых в лето круглый год!

Адрес нашего офиса: Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 74 оф. 402

Единый телефон: 812 648-00-24

Официальный web-сайт:

www.tour-click.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Горящие туры, Раннее бронирование Горящие туры, Раннее бронирование
Информация может быть не достоверна
Горящие туры из СПб с ежедневными вылетами
13 000 р.
Туры на 3 дня Туры на 3 дня
Информация может быть не достоверна
Трехдневный тур в Литву и Латвию
7 500 р.
×