Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Роба спб
Информация может быть не достоверна

Пошив спецодежды и рабочей одежды
АдресСанкт петербург, трамвайный пр. 12 а
Телефон+7 (950) 001-20-91
Сайтwww.robaspb.ru
Дополнительный сайтrobaspb.ds78.ru
Электронная почта

Обратившись на наше производство спецодежды, Вы всегда сможете заказать пошив спецодежды спб оптом высокого качества по выгодным ценам от производителя. Индивидуальный подход к каждому заказчику и наш профессионализм позволит максимально удовлетворить ваши потребности .

В нашем каталоге ателье рабочей одежды представлена: рабочая одежда спб, защитная, сигнальная, корпоративная, медицинская и одежда для сферы услуг от производителя.

Любая рабочая специальная одежда должна быть максимально удобной и комфортной, потому что она является основной одеждой в течении всего рабочего дня, не должна сковывать движений и вызывать чувство дискомфорта или аллергические реакции. Рабочая одежда разрабатывается для защиты от неблагоприятных условий окружающей среды. Таким образом, в нашей компании Вы купите спецодежду, которая соответствует всем представленным выше характеристикам, и можете быть уверены в ее надежности и комфорте.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.10.2014 Александр
Оценка:
Большое спасибо .
Заказывал партию костюмов ( 15комплектов), пошивом очень доволен, сшили в срок. Всё понравилось, качество тоже понравилось, материал хороший. Цены на пошив нормальные . дешевле чем покупать в магазине. Вежлевый персонал, надеюсь на дальнейшее сотруднечество.
09.12.2015 Дарья
Оценка:
Заказывала комплект из 6 летних оранжевых комбинезонов - осталась очень довольна работой. Во-первых, уточнили все детали, вплоть до цвета пуговиц, где какие карманы и нашивки делать. Во-вторых, цена - аналогичные костюмы в магазине, причем без некоторых требуемых элементов стоят в 3 раза дороже! И сделали все довольно быстро. К тому же любые пожелания клиента, костюм могут сшить под ваши параметры (рост-размер).
Спасибо Елене!
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Жилет сигнальный светоотражающий Жилет сигнальный светоотражающий
Информация может быть не достоверна
Жилет сигнальный светоотражающий
155 р.
Комбинезон Автомеханик. Комбинезон Автомеханик.
Информация может быть не достоверна
Комбинезон Автомеханик. Сшит из смесовой ткани 260г. во.
950 р.
Костюм летний «Монтажник» Костюм летний «Монтажник»
Информация может быть не достоверна
Костюм летний «Монтажник» предназначен для защиты от общепроизводственных загрязнений при выполнении монтажных, пуско-наладочных и прочих работ
1 200 р.
Костюм ИП-2. Костюм ИП-2.
Информация может быть не достоверна
Костюм ИП-2. Застёжка на молнии.
700 р.
×