Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Центр образовательной помощи "Доцент"
Информация может быть не достоверна

С помощью ЦОП "Доцент" каждая дипломная работа, курсовая, реферат будет иметь такие преимущества, как индивидуальность, четкое соответствие требованиям конкретного ВУЗа, выполнение в срок. Центр образовательной помощи "Доцент"
АдресСанкт-Петербург, Лиговский пр. 43/45, Офисный центр «Ретро» - 314
Телефон+7 (911) 820-09-36
Факс+7 (812) 578-19-14
Сайтwww.dotsent.ru
Дополнительный сайтdotsent.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоГалина Анатольевна
Часы работы11-00 - 20-00

Центр образовательной помощи «Доцент» имеет огромный практический опыты в подготовке студенческих и научных работ в разных областях знаний. Одно из важнейших преимуществ компании – высокий профессиональный уровень сотрудников, который обусловлен многолетней практикой. В штате нашего коллектива преподаватели с многолетней работой в ВУЗах с ученой степенью, при этом каждый из них занимается отдельно взятой специальностью. Мы отвечаем за выполненную работу! При выполнении на заказ курсовой, реферата, диплома, ВКР, диссертации мы гарантируем то, что наши сотрудники не используют готовые базы данных, включая прежде используемые работы.

При обработке Вашего заказа мы делаем акцент на пожелания Вашего преподавателя, ВУЗа, вносим соответствующие исправления и дополнения, учитываем все конструктивные замечания. При составлении реферата, диплома, курсовых на заказ используется свежий учебный материал и монографии, которые наша компания приобретает специально для выполнения заказа, а так же статьи из журналов и прочие необходимые источники. Помимо этого, наши сотрудники постоянно занимаются самосовершенствованием в своей области деятельности. Нам дорога наша репутация, поэтому мы предпринимаем все усилия для того, чтобы наши Клиенты в установленный срок могли получить свой заказ. Поручая решение вопросов ЦОП «Доцент», которые связаны с оформлением студенческих работ, доверяя нам защищать Ваши интересы и ставя перед нами всё новые и новые задачи, все наши студенты и молодые ученые получают качественную и профессиональную работу - готовый диплом, реферат, курсовую, диссертацию.

 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Курсовой проект, курсовая работа Курсовой проект, курсовая работа
Информация может быть не достоверна
Курсовой проект развивает у студентов навыки научных исследований и углубленное изучение, какого-либо вопроса или темы.
1 000 р.
Дипломный проект, дипломная работа Дипломный проект, дипломная работа
Информация может быть не достоверна
Дипломная работа очень мало добавляет профессиональных знаний студенту, зато отнимает у него самое драгоценное и важное, что есть у каждого современного человека – время.
10 000 р.
Отчет по преддипломной и производственной практике Отчет по преддипломной и производственной практике
Информация может быть не достоверна
Отчет о преддипломной практике большей частью носит практический характер, требует анализа и расчетов.
1 000 р.
Решение задач составляет часть текущей аттестационной программы для студентов ВУЗов, как правило, экономического и технического профиля.
1 000 р.

Статьи и публикации

Что такое дипломная работа на заказ? Что такое дипломная работа на заказ?
Информация может быть не достоверна
Написание дипломов на заказ – одна из наиболее популярных и востребованных услуг в Интернете. К ней прибегают и студенты самых известных ВУЗов, и те, кто проходит обучение вдали от столичных городов.
29.09.2014
×