Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Индастра"
Информация может быть не достоверна

Компания ”Индастра” осуществляет изготовление и поставку различных видов промышленных ножей. Мы производим промышленные ножи различной конфигурации и назначения: от дисковых до зубчатых.
АдресРоссия, г. Санкт-Петербург, улица Чугунная, 14.
Телефон+7 (812) 313-50-67
Сайтindastra.spb.ru/
Электронная почта

 Компания ”Индастра” осуществляет изготовление и поставку различных видов промышленных ножей.
Мы производим промышленные ножи различной конфигурации и назначения: дисковые, тарельчатые, чашечные, зубчатые, гильотинные, секторные, просечные, дробильные, куттерные, зиг заг и контрножи.
Производство промышленных ножей возможно, как по стандартным чертежам для наиболее распространенного оборудования отечественного и зарубежного производителя, так и по индивидуальным чертежам и эскизам наших клиентов.
Размещая заявку на изготовление ножей в компании “Индастра”, вы можете быть уверенны в том, что получите все необходимые консультации и квалифицированную помощь наших сотрудников по вопросам геометрии режущей кромки ножа и выбору материала с учетом всех задач и особенностей Вашего производства.
Тщательная проработка технического задания клиента, использование качественной стали, применение эффективных технологий и постоянный контроль качества позволяют добиваться высокой износостойкости наших промышленных ножей и быстро окупать их себестоимость.
Основными принципами нашей работы являются: высокое качество продукции, конкурентоспособные цены, профессионализм и оперативность сотрудников, выполнение обязательств перед заказчиком и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Если Вы хотите разместить заявку на изготовление промышленных ножей или Вам необходима наша консультация, Вы можете заполнить онлайн-форму запроса, отправить заявку по электронной почте или связаться с нами по телефонам, указанным на сайте.

http://indastra.spb.ru/

Рейтинг:

Товары и услуги

Дисковые ножи
Информация может быть не достоверна
Компания “Индастра” занимается профессиональным изготовлением и поставкой дисковых ножей, а также тарельчатых и чашечных ножей.
×