Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЧОУ ДПО "Пожарная безопасность" Учебный центр
Информация может быть не достоверна

Подготовка и обучение в области пожарной безопасности для руководителей предприятий и специалистов, повышение квалификации инженерно-технического персонала для лицензии МЧС и СРО
Адрес195220, г. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д.49
Телефон+7 (812) 716-37-58
Факс+7 (812) 329-17-88
Сайтpk-pb.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт, с 9-00 до 18-00

ЧОУ ДПО «Пожарная безопасность» предлагает Вам подготовку и обучение в области пожарной безопасности. Нашими услугами могут воспользоваться работники разных категорий – руководители предприятий, специалисты, инженерно-технический персонал. Вашему вниманию представлены 45 уникальных программ по обучению в сфере пожарной безопасности, подготовленные и разработанные ведущими специалистами Санкт-Петербурга.

Курсы рассчитаны на слушателей с различным уровнем подготовки. Программы обучения составлены с учетом специфики рынка противопожарных работ и услуг, нормативных требований и законодательных актов. Слушатели получают актуальную информацию, содержащую последние нововведения в этой области.

Обучение в нашей компании проводится в очной или дистанционной форме, на платной основе. По итогам выдаются удостоверения установленного образца.

Удостоверения по первоначальной подготовке специалистов действуют бессрочно; удостоверения по повышению квалификации – 5 лет; по пожарно-техническому минимуму: для административных работников – в течение 3 лет, для тех, чья деятельность связана с огневыми работами или пожаровзрывоопасными производствами – один год.

После выбора формы обучения Вам необходимо направить нам заявку. Она может быть отправлена обычной или электронной почтой, по факсу. Затем Учебный центр направит Вам счет за обучение, который необходимо оплатить. Следующий этап – регистрация и зачисление на курс.

Наш Учебный центр может предложить удобные аудитории для занятий, а также столовую на территории учреждения.

В результате обучения на курсах Вы будете владеть достоверной и актуальной информацией, а также практическими навыками по противодействию пожарам. Мы гарантируем Вам возможность ознакомления с новейшими видами противопожарного оборудования, налаживание и развитие деловых контактов, возможность узнать мнение признанных экспертов в области противопожарной безопасности.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЧОУ ДПО "Центр бизнес - образования проектного менеджмента" - полный комплекс услуг в области управления проектами – от обучения до консалтинга.
  • Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д.4-6
  • +7 (812) 969-71-06
Северо-Западный Центр Саморегулирования
Информация может быть не достоверна
Северо-Западный Центр Саморегулирования является флагманом в области предоставления качественных услуг строителям и проектировщикам на всей территории Российской Федерации!
  • 197198 ул. Большая Пушкарская д.20 офис 410
  • +7 (921) 954-51-54
Учебный центр профессиональной подготовки "Промстрой"
Информация может быть не достоверна
Учебный центр профессиональной подготовки Промстрой проводит обучение персонала организаций и частных клиентов в области охрана труда, работа на высоте, промышленная, пожарная и электро безопасность
  • г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корпус 2
  • +7 (812) 498-96-06
Учебный центр "Моя профессия"
Информация может быть не достоверна
Учебный центр «Моя профессия» проводит обучение, повышение квалификации. После обучения специалисты проходят аттестацию, при успешной сдаче которой получают удостоверение установленного образца.
  • г. Санкт-Петербург, 11линия Васильевского острова, 64Д, оф. 103А
  • +7 (911) 925-58-54
Ревизионная школа ИСАС
Информация может быть не достоверна
Ревизионная школа ИСАС создана на базе группы компаний, с 1991 года занимающихся оказанием услуг в области внутреннего контроля и экономической безопасности.
  • 191186, Российская Федерация, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 5, офис 427
  • +7 (812) 971-04-04
×