Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "ТС"
Информация может быть не достоверна

Бумага и картон в ассортименте, а также упаковочные материалы. Продажа и производство. Услуги размотки и резки бумаги и картона.
АдресСПб, ул. Седова, д. 10
Телефон+7 (812) 380-80-75
Электронная почта

ООО «ТС» работает на рынке Санкт-Петербурга и России с 1993 года.

Наша организация осуществляет оптово-розничную продажу следующих видов продукции:

  • бумага офисная, для полиграфии, оберточная, подпергамент, пергамент, крафт, офсетная, газетная, КЖИ, писчая в ролонах и листах различных видов;
  • картон переплетный, коробочный, прокладочный, хром-эрзац, гофрокартон, микрогофрокартон, электроизоляционный, облицовочный и др. виды картона;
  • бланочная продукция: бланки, книги и журналы бухгалтерского, складского, кадрового и статистического учета, кассовые ленты, ценники и прочее;
  • канцелярские товары в широком ассортименте.
  • материалы для упаковки: крафт мешки, картонные защитные уголки, стрейч пленка, стрепп лента.

Опытные сотрудники ООО «ТС» всегда помогут Вам подобрать необходимую бумагу, бумагу для принтера, картон, бланки и канцелярские товары из представленных видов. Также мы имеем возможность осуществления доставки нашей продукции.

По желанию заказчика, мы всегда готовы нарезать бумагу или картон как выбранного из нашего ассортимента, а так же из сырья предоставленным самим заказчиком.

На складских площадях ООО «ТС» всегда в наличии большой ассортимент бумаги и картона различных форматов для различного назначения. У нас можно купить гофрокартон, электрокартон, микрогофрокартон и любые другие типы подобной продукциии. Подробнее о наших складах можно узнать на нашем сайте в меню Контакты.

Галантерейщики, обувщики, полиграфисты, производители упаковки, строители и перевозчики всегда смогут приобрести у нас необходимый для своих нужд товар.

Ассортимент типовых бланков, поставляемых в магазины, составляет более 100 наименований, что является самым широким предложением в Санкт-Петербурге. Наша фирма один из основных поставщиков бланочной продукции на рынке Санкт-Петербурга.

Принимаем заказы на любые формы бланков.

Сейчас более 70 канцелярских магазинов представляют нашу продукцию Наши канцелярские товары из-за невысокой стоимости и широкого ассортимента пользуются стабильным спросом у оптовиков.

Компания занимается поставками продукции во многие города и регионы нашей страны. Работаем с крупнейшими региональными оптовиками и розничными операторами. География поставок ООО «ТС»: Санкт-Петербург, Северо-Западный регион, Москва и Московская область, Владимир, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Норильск, Псков, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Череповец, Ярославль и другие города. Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется автотранспортом компании на выгодных для покупателя условиях.

Также для удобства отгрузок в регионы нашей страны наша компания имеет склады в Москве.

Ждем Ваших заказов и предложений!

Организация ООО «ТС»

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Упаковка»
Актуальная информация
Компания «Упаковка» предлагает широкий ассортимент упаковочных материалов, полиэтиленовые ПВД, ПНД пакеты и пленки, полиэтиленовые ПВД пакеты и пленки, термоусадочную ПВД пленку, клейкую-ленту.
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 246 литера М., оф.27
  • +7 (812) 493-43-96
ООО «ГеоСинТекс»
Информация может быть не достоверна
ГеоСинТекс предлагает огромный ассортимент качественных геоматериалов, изоляционных материалов, конструкций сетчатого типа, сварочного инструмента и сварочного оборудования.
  • г. Сургут, ул. Индустриальная, д. 38, офис 112
  • +7 (3462) 22-42-62
ООО "Альта-Гамма"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент товаров промышленного назначения и стройматериалов российского производства.
  • г. Санкт-Петербург, Шаврова ул
  • +7 (812) 961-58-13
Суперватник
Информация может быть не достоверна
Зимняя и летняя спецодежда
  • ул. Седова д. 10
  • +7 (812) 412-29-81
ООО "КЗПО"
Информация может быть не достоверна
ООО "КЗПО": Огромный ассортимент фрикционных и фильтровальных материалов, узлов и запасных частей.
  • Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 31
  • +7 (903) 875-70-80
×