Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

"Альфа-Транс" ООО
Информация может быть не достоверна

Негабаритные перевозки крупногабаритных грузов. Перемещение между площадками; Установка оборудования; Подъем оборудования "Альфа-Транс" ООО
АдресСанкт-Петербург, Россия,196105 ул. Благодатная д.57, лит А ,10
Телефон+7 (812) 919-44-74
Сайтtakelazhnye.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Иванов
Часы работыкруглосуточно

Такелажные работы

Такелажные работы в Санкт-Петербурге. Проводим такелажные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Такелажные работы в спб  - опыт в проведении такелажных и стропальных работ.

такелажные работы

Такелажные работы

  Стоимость такелажных работ в СПб может варьироваться от объективных факторов.В нашей такелажной компании, стоимость такелажных работ – одна из наиболее привлекательных в СПб. Стоимость рассчитывается из веса перемещаемого оборудования и дистанции перемещения. Стоимость работ на такелажные услуги определяется на этапе подписания договора и является фиксированной. Такелажные работы в спб дешево и быстро! Такелажники могут выполнить перевозку сейфов, музыкальных инструментов, торгового оборудования и других грузов. Вместе с «такелажными работами» нас находят по запросам: такелажники, такелажные работы в спб, такелажные услуги, сборные грузы, такелажное оборудование, перевозка негабарита, грузчики на час, такелажные работы Санкт-Петербург, услуги манипулятора. Перевозка негабарита и тяжеловесных грузов с нами во время,негабаритный груз будет доставлен в целостности и сохранности, без повреждений и опозданий. Перевозка оборудования, в том числе перевозка медицинского оборудования в Санкт-Петербурге, услуги грузчиков, такелажников, подъем оборудования на этаж в максимально сжатые сроки: перевозка спецтехники, перевозка банкоматов, перевозка катеров, перевозка негабарита,перевозка рояля спб,перевозка сейфа, перевозка станков.

Такелажники

такелажные работы в спб

 Такелажники выполняют такелажные работы любой сложности - монтаж, демонтаж, перемещение груза. Для проведения погрузочных и разгрузочных работ кранами и спецтехникой зачастую требуются стропальщики. Стропальщик в спб. Стропальные и такелажные работы производят в соответствии с проектом организации строительства (ПОС), проектом производства работ. Стропальные работы в спб. Выполняя погрузо-разгрузочные работы, такелажные работы и стропальные работы мы используем, спецтехнику, грузоподъемные механизмы, спецтранспорт и упаковочные материалы. Работы по такелажу профессиональными такелажниками. Наша компания занимается монтажом и демонтажем оборудования круглосуточно, недорого!

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Такелажники Такелажники
Информация может быть не достоверна
Перевозка сейфов, крупногабаритных музыкальных инструментов, торгового оборудования и других грузов.
1 200 р.
Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
1 000 р.
Разнорабочие Разнорабочие
Информация может быть не достоверна
1 500 р.
Демонтаж Демонтаж
Информация может быть не достоверна
2 200 руб./куб. м
2 200 р.
×