Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Атлас-нева"
Информация может быть не достоверна

ООО «Атлас-нева» является головной организацией Группы Компаний «Атлас-Логистик». Основная функция компании - обеспечение комплекса логистических услуг для Клиентов - участников ВЭД. ООО "Атлас-нева"
Адрес199034, Санкт-Петербург, 17-я линия В. О., д. 7, офис 1401
Телефон+7 (812) 309-19-53
Факс+7 (812) 309-19-53
Сайтatlas-neva.ru/
Электронная почта
Контактное лицоХижа Пётр
Часы работы9.00 - 18.00

ООО «АТЛАС-НЕВА» является головной организацией Группы Компаний «Атлас-Логистик». Основная функция компании - обеспечение комплекса логистических услуг для Клиентов - участников ВЭД. 
Мы предлагаем Вам бизнес сотрудничество и надёжный сервис по доставке, экспедированию и таможенному оформлению грузов. Мы гарантируем комплексное решение вопросов внешнеэкономической деятельности (ВЭД), организации импортно-экспортных поставок, транспортной и складской логистики, таможенного оформления, страхования, юридического и бухгалтерского сопровождения внешнеторговых контрактов. 
Мы предоставляем: 
- Полный комплекс услуг по ВЭД , импорт/экспорт под ключ 
- Комплексное решение логистических задач 
- Агентские услуги 
- Таможенное оформление 
- Таможенный колсантинг 
- Юридические услуги 
- Контрактная поддержка 
- Междунaродные перевозки (авто-, авиа-, ж/д-, морской транспорт) (Доставка грузов из Китая, США, Англии, Германии и других стран. Склады в Финляндии, Эстонии, США, Германии, Китае) 
- Перевозка по РФ, в т.ч. опасных грузов (за исключением 7 класса) 
- Внутрипортовое экспедирование 
- Перевалка и хранение груза 
- Страхование грузов 
Надеемся стать для Вас надежным партнером и помощником в решении всех Ваших транспортно-логистических задач и проблем. Всегда к Вашим услугам!

Рейтинг:

Товары и услуги

Международные перевозки грузов
Информация может быть не достоверна
- обеспечение поставок любых типов грузов, включая сборные, крупногабаритные, скоропортящиеся и опасные; - доставка до склада получателя («door to door»)
Контейнерные морские перевозки
Информация может быть не достоверна
Надёжный сервис по доставке, экспедированию и таможенному оформлению грузов из Китая, США. Индии и др. стран. В арсенале компании современные тягачи для вывоза контейнеров из порта и отправки по РФ.
×