Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Цифра Сервис
Информация может быть не достоверна

Ремонт современной цифровой техники любой сложности, продажа запчастей, аксессуаров, расходников и цифровой техники в Колпино. Цифра Сервис
АдресСанкт-Петербург, Колпино, ул. Тазаева, 3, оф. 24
Телефон+7 (812) 982-71-90
Сайтcifraservice.ru/
Электронная почта
Контактное лицоПашко Сергей
Часы работы10-00 20-00

Ремонт цифровой техники - наше призвание! Сервисный центр "Цифра-Сервис" осуществляет ремонт, обслуживание, настройку современной цифровой техники повседневного использования. Основные услуги по г. Колпино: 

Компания "Цифра-Сервис" имеет в своем распоряжении современное оборудование, позволяющее выполнять ремонтные работы и обслуживание практически на любом уровне сложности. Возможно как программное устранение дефектов, так и на уровне компонентных микрочипов. Наличие инфракрасной паяльной станции и обученный персонал позволяют без проблем осуществлять ремонт подобного рода, замену чипов на материнских и любых других платах. 
Цифра-Сервис освоили технологию замены защитных стекол на современных смартфонах без необходимости замены дисплейной сборки целиком. Это касается в частности Samsung и iPhone, что позволяет отремонтировать мобильное устройство в два раза дешевле. 
Есть склад запчастей, в наличие которого есть много запасных частей к сотовым телефонам, ноутбукам, компьютерам, планшетам и другой цифровой техники. Доступность запчастей делает ремон многих изделий срочным, а "горячие" ремонты, такие, как замена клавиатуры на ноутбуке или замена дисплея на смартфоне, выполнять в течении одного часа, в других случаях в течение дня-двух. Если попадается устройство с редкодоступными запчастями, срок может быть увеличен до поступления необходимых запчастей со склада поставщиков или донора. 
В Колпино находится три мастерских - пункта приемы, один на Московской Славянке. Адреса и телефоны можно узнать здесь. В случаях, когда клиент не может приехать лично в мастерскую или забрать отремонтированное усройство, есть возможность вызвать курьера в один или оба конца по городу Колпино. 
Качественное сервисное обслуживание заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту! Обращайтесь, мы вас ждем!
Филиалы и дополнительные офисы:
8 (950) 225-50-90 Колпино, ул. Проспект Ленина, 33 Цифра Сервис
8 (911)127-60-70 Колпино, ул. Вера Слуцкая, 46 Цифра Сервис
8 (931) 247-07-44 Московская Славянка, Московское шоссе, 17А Цифра Сервис
Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт экрана Samsung Ремонт экрана Samsung
Информация может быть не достоверна
Ремонт экрана смартфонов Самсунг, замена дисплейной сборки, замена только стекла или замена сенсора
1 000 р.
×