Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Мегастройаренда"
Информация может быть не достоверна

Производcтво, продажа и аренда строительного оборудования ООО "Мегастройаренда"
АдресСанкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.9
Телефон+7 (812) 928-56-69
Сайтwww.megass.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыПн-Пт 9-18

Компания ООО «Мегастройсервис» была основана в 2004г в России в Санкт-Петербурге.  Деятельность компании начиналась с предложения на продажу и в аренду строительных лесов и вышек тур. Шаг становления компании был ознаменован формированием нового уровня технологического оснащения, профессионализма и организации бизнеса в целом.    В список главных задач компании было поставлено: решение открыть и оснастить собственное производство по изготовлению лесов, вышек тур на самом высоком технологическом уровне и организовать поставку качественной и сертифицированной продукции на строительный рынок. Главным направлением были выбраны в компании продажа и аренда.

Несколькими годами позже, в рамках освоения нового направления деятельности, а так же с ростом и развитием компании мы  принимаем решение расширить ассортимент, который сейчас уже включает: лестницы алюминиевые и стальные, бетоносмесители, ящики каменщика, виброплиты, тележки гидравлические, электростанции, тепловые пушки и многое другое. Взяв на вооружение современные передовые методы работы с клиентами, ООО «Мегастройсервис»  создал уникальную возможность отслеживать в реальном времени состояние всех грузов и руководить действиями работников и транспортом; быстро и оперативно реагировать в сложных экстренных ситуациях, поддерживая этим самый высокий уровень услуг холдинга.

Компания «Мегастройсервис»  не останавливается на достигнутом и постоянно расширяет свои ассортимент для удобства наших клиентов.     За время работы компания зарекомендовала себя как серьезный и ответственный партнер.     В связи с ростом компании и запуском завода оснащенного на самом высоком технологическом уровне, стартует собственное производство по изготовлению строительных лесов, вышек тур и многого другого. Необходимость быть всегда на ведущей позиции, ставить перед собой самую высокую планку в достижении целей всегда обуславливалось необходимостью постоянного внедрения передовых технологий, новаторских идей и модернизации предприятий. Мы с гордостью заявляем, что наша компания отвечает за качество своей продукции, имеет сертификаты Росстроя и занесена в российский государственный реестр сертификации.

Так как мы являемся производителем, мы формируем самую гибкую ценовую политику и предлагаем самые выгодные условия. В 2008 году всероссийская кампания ООО «Мегастройсервис» имеет преставительства в Санкт-Петербурге и в Москве, так же на сегодняшний день наше имя знают в  регионах России,  станах СНГ и Европы. Подводя итог к вышесказанному, хочется заметить, что компания, шагая в ногу со временем, стремится не только задавать тенденцию рынку, но и предугадывать пожелания наших глубокоуважаемых клиентов.

Любая сфера  строительной отрасли - это очень  ответственная работа и серьезный  труд. От материалов зависит надежность конструкции, а от оборудования и  техники - качество работ и  безопасность персонала. Наша компания много лет работает для того, чтобы снабжать строительные площадки и предприятия лучшим оборудованием, которое будет способствовать успешной реализации всех намеченных проектов.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Аренда бытовок Аренда бытовок
Информация может быть не достоверна
Металлическая бытовка залог 30000 руб. Аренда до 1 мес. 350 руб/день Аренда до 2 мес.8000 руб/мес Аренда свыше 3 мес. 7500 руб/мес
350 р.
Аренда мотопомпы Аренда мотопомпы
Информация может быть не достоверна
Производительность-1340л/мин. Высота подъема до 30 МЕТРОВ. Двигатель HONDA GX-270. Вес 63кг . Залог 55000 рублей, аренда в сутки 1300 рублей.
1 300 р.
Аренда вышек Аренда вышек
Информация может быть не достоверна
Вышка Solid PROF общей высотой 8,8 м:залог 20000 аренда 300 руб/сут. Минимальный срок аренды за наличный рассчет 2 суток, по безналичному рассчету(с обязательным оформлением договора) 5 суток.
300 р.
Аренда виброплиты Аренда виброплиты
Информация может быть не достоверна
ООО "Мегастройсервис" предлагает в аренду виброплиты от 50кг до 330 кг. Виброплиты оснащены двигателями HONDA и имеют бак для воды(60кг и 90 кг). Стоимость аренды от 500 руб./сут.
500 р.
×