Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Ателье "Кутюрье"
Информация может быть не достоверна

Ателье Кутюрье это ателье по ремонту любой одежды в том числе из меха, кожи, трикотажа. Идеальное соотношение цена и качество услуг.
Адресг. Санкт-Петербург, площадь Стачек дом 4 ( в ДК Горького, прямо напротив выхода из м Нарвская)
Телефон+7 (921) 932-29-88
Сайтwww.atele-kuture.narod.ru
Дополнительный сайтatele-kuture.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМастер
Часы работыс 10 до 20 часов

 Ателье "Кутюрье" благодарит Вас за посещение нашего официально  сайта!

     Данный сайт посвящен ремонту одежды

Мы очень надеемся, что наш сайт будет Вам крайне полезен и Вы воспользуетесь услугами нашего Ателье "Кутюрье"

Для нас отремонтировать Вашу любимую одежду это так же легко и не принужденно, как  ловить летом бабочек на солнечной полянке )

 Приходите к нам в Ателье "Кутюрье" и Вы не пожалеете 

Мы лучшие в нашей профессии!!!

Наше  Ателье "Кутюрье", прямо напротив выхода из метро "Нарвская", это ремонт одеждыремонт кожиреставрация кожи, ремонт меха в Кировском районе города Санкт-Петербурга, мы ремонтируем любую верхнюю одежду,кожаные и меховые изделия, производим любые ремонтные работы с трикотажем и текстилем, тканями, укорачиваем низлюбых изделий, укорачиваем рукава одежды, меняем молнии в куртках, меняем молнии в пальто, меняем молнии в платьях, меняем молнию в сумках, меняем молнии брюках, меняем молнии в джинсах. Занимаемся изготовлением и обработкой штор, раскроем штор, обработкой края ткани, в том числе, трикотажным оверлоком и распошивалкой (плоский трикотажный шов). Меняем подкладку в любых изделиях, занимаемся идеальной посадкой любой одежды на фигуру, вставляем клинья в боковые швы с целью увеличения размера одежды, выполняем мелкий ремонт : замену кнопок, установку люверсов, замену бегунков,ставим пуговицы на джинсы, пришиваем погоны и шевроны, пришиваем липучки, шлевки,выполняем штуковку (художественную штопку). Производим ремонт обуви любой сложности-меняем набойки, меняем супинаторы, вшиваем молнии, меняем подошву, меняем каблуки и т п. Ателье Кутюрье гораздо лучше, чем обычная мастерская по ремонту одежды, так как у нас собраны вся элита универсальных высококлассных специалистов, лучшие швеи портные и скорняки работают для Вас.  В ателье "Кутюрье" все работы по ремонту одежды выполняются исключительно на дорогостоящем импортном профессиональном оборудовании и используются, только качественные дорогостоящие импортные  материалы, при этом на все работы в обязательном порядке предоставляется гарантия качества !!!

В нашем ателье "Кутюрье" мы  выполняем срочный ремонт одежды в Кировском районе г. СПБ  при этом в кратчайшие сроки.   Именно наше ателье по ремонту одежды "Кутюрье" предпочтительней, так как находится близко от метро, в 10 метрах прямо перед выходом из метро "Нарвская" и выполняет самый широкий перечень бытовых услуг данной категории по низким ценам и высоком качестве,  при этом предоставляет каждому клиенту гарантию на все произведенные в ателье "Кутюрье" работы по ремонту одежды. Лучший способ ознакомиться с нашими услугами и ценами не выходя из дома это подробно изучить наш сайт ателье "Кутюрье", в меню, которого отражены выполняемые нами работы и их точная стоимость, которая актуальна и на сегодняшний день, мы не пишем в нашем прайсе "цена от" мы не вводим в заблуждение наших потенциальных клиентов и не заманиваем "ценой от" как некоторые не добросовестные наши конкуренты, у нас все цены строго фиксированны !!!

 Мы всегда рады Вас видеть в нашем ателье Кутюрье ежедневно с 10 до 20 часов, ВЫХОДНЫЕ ДНИ - ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК, ВЫДАЧА ГОТОВЫХ ЗАКАЗОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО РАБОЧИМ ДНЯМ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ,  В ЧАСЫ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ "КУТЮРЬЕ"

  УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ !!!!!  ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

  Стоимость работ заявленная сегодня на этом официальном сайте актуальна и на сегодняшний день!  (является публичной офертой)


 Ателье "Кутюрье" находится в ДК Горького,

в 10 метрах, прямо напротив выхода из станции метро Нарвская, возле магазинов "Джинса", "Петербургский стиль"

Рейтинг:

Вакансии

08.06.2014
30 000 р.
×