Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО Альво-рос"
Информация может быть не достоверна

Продажа металлорежущего инструмента и станочной оснастки. Изготовление инструмента по чертежам заказчика. всегда в наличии качественный инструмент.
Адресг. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 140
Телефон+7 (812) 645-99-75
Сайтalvo-ros.ru
Электронная почта

В перечень товаров поставляемых нашей фирмой входят такие, как металлорежущий инструмент (резцы, сверла, метчики, плашки, фрезы, развертки и т.п.), станочная оснастка ( тиски, центра, делительные головки, патроны и т.п.), измерительный инструмент (штангенциркули, микрометры, штангенрейсмасы, стойки, штативы, индикаторы, калибры и т.п.), электро и пневмо-инструмент (дрели, шлифмашины, гайковерты, перфораторы и т.п.), слесарно-монтажный инструмент (ключи гаечные, отвертки, кусачки и т.п.), абразивный инструмент  и алмазный инструмент.

Наша фирма оказывает услуги по изготовлению нестандартного металлорежущего инструмента и оснастки, а так же измерительного инструмента и калибров. За годы работы мы наладили хорошие связи с заводами-изготовителями как стандартного, так и специального металлорежущего инструмента и оснастки. Так же имеется возможность оказывать помощь в размещении заказов на мощностях наших партнеров (инжиниринговые услуги ).

Наше предприятие сотрудничает с многими известными поставщиками импортного металлорежущего инструмента и оснастки на российский рынок, что обеспечивает возможность решать более сложные технологические задачи в области обработки металла.

Заказ товара может осуществляться: через сайт, по электронной почте, факсу или непосредственно по телефону, через наших операторов. Отгрузка оплаченного товара производится на основании транспортных накладных и счетов-фактур, как самовывозом так и через транспортные компании.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Машсервис
Информация может быть не достоверна
Продажа металлорежущего инструмента и станочной оснастки
  • Площадь Александра Невского, гостиница Москва, 3 подъезд, офис 4017
  • +7 (812) 676-02-25
ООО "ПКФ "Эвольвента"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем металлорежущий, мерительный, слесарно-монтажный инструмент и станочную оснастку со склада в Санкт-Петербурге. Отгрузка по России.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.12, лит. А, пом.5-Н
  • +7 (812) 703-87-40
ПетроДуал
Информация может быть не достоверна
Комплексное снабжение предприятий металлорежущим инструментом, оснасткой, крепежом и метизами
  • 197342, г. Санкт-Петербург, Красногвардейский пер., 23, лит. Б
  • +7 (812) 603-41-39
ООО Анай Росс
Информация может быть не достоверна
Производство и восстановление металлорежущего инструмента
  • пр. Обуховской Обороны, д.38, литера А, помещение 216
  • +7 (812) 640-50-59
Барс-Гидравлик
Информация может быть не достоверна
Поставки промышленных шлангов (пищевые, маслостойкие, химические, для пара, воды, воздуха, шламовые), подшипников качения, приводных роликовых цепей, рукава РВД, гидравлика, пневматика, смазки...
  • г. Санкт-Петербург, пр. Железнодорожный, д.45
  • +7 (812) 318-12-85
×