Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Гранд Паул"
Информация может быть не достоверна

Рады предложить Вам свою продукцию под товарной маркой "Grand Paul". Цель нашей компании предоставить Вам и Вашим покупателем наилучшее качество по оптимальной цене. ООО "Гранд Паул"
АдресСанкт-Петербург
Телефон+7 (911) 926-24-33
Сайтwww.grandpaul.com
Дополнительный сайтgrandpaul.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел sale@grandpaul.com
              
     Фисташки

Употребление фисташек в пищу значительно снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. 

Расщепление холестериновых бляшек, вызывающих отвердение стенок сосудов и снижающих их эластичность – основная польза фисташек. 

Регулярное потребление небольших порций орехов способно 

снизить уровень вредного холестерина в разы . 

Улучшение состава крови и активизация кровоток положительным образом сказывается и на половой функции, поэтому фисташками приписывают свойства афродизиака.



                 Миндаль

Миндаль оказывает благотворное влияние на организм человека - он очищает внутренние органы, укрепляет мозг, зрение. Ежедневное употребление миндаля повышает содержание витамина Е, а также снижает уровень холестерина.Миндаль используют в качестве лекарства, в косметике, питании и в качестве пряности. Его можно употреблять как в сыром, так и в жареном виде. 



                          

                       Кешью


Кешью содержит витамины В1, В2, В3, А и микроэлементы, которые способствуют обмену белков и жирных кислот в организме и понижению уровня холестерина в крови, укрепляют иммунную систему, обеспечивают нормальную деятельность сердечно-сосудистой системы. 

В качестве вспомогательного средства эти орехи употребляются при зубной боли, псориазе, дистрофии, нарушениях обменных процессов, анемиях.Кешью, как и другие орехи, является продуктом питания высокой пищевой ценности и так же обладает антибактериальными, антисептическими, тонизирующими свойствами.




                    Грецкий орех




Грецкие орехи можно рекомендовать при сахарном диабете, поскольку в их составе присутствуют марганец, цинк, обладающие сахароснижающим действием и, кроме того, орехи бедны углеводами и богаты различными веществами, способными задерживать ожирение печени.

 

В орехах содержится много вещества, которые сокращают затвердевание артерий и помогают сохранить их эластичность. 

Грецкие орехи содержат антиоксиданты, которые также полезны для здоровья.







                       Фундук

 

Фундук — источник растительного белка, который незаменим в вегетарианском питании. Фундук содержит полиненасыщенные жирные кислоты, поэтому защищает организм от сердечно-сосудистых заболеваний, служит для профилактики атеросклероза, способствует очищению организма, предотвращает гнилостные процессы в кишечнике, способствует повышению иммунитета.Фундук можно употреблять и людям с сахарным диабетом. Благодаря низкому содержанию углеводов фундук можно есть и при очень строгой диете без риска поправиться. В фундуке содержатся вещества, способствующие введению шлаков из организма (особенно из печени).



                   

                Чернослив

Чернослив полезен для лечения на ранних стадиях сердечно-сосудистых заболеваний, способствует нормализации давления при гипертонии, регулирует работу желудочно-кишечного тракта, 

нормализует обмен веществ, способствует избавлению от лишнего веса. 

Чернослив обладает бактерицидными свойствами.Чернослив обладает тонизирующими свойствами, восстанавливает пониженную работоспособность, улучшает общее состояние организма. Также, чернослив имеет хорошие косметические свойства, поэтому способен улучшать внешний вид и состояние кожи. Чернослив рекомендуется для борьбы с онкологическими заболеваниями.



                   Абрикос


Употребление в пищу кураги рекомендуют при анемии, ослабленном зрении, сердечных болезнях и в качестве общеукрепляющего средства. 

Она способствует устранению закупорки сосудов и смягчает твердые опухоли, омолаживает кожу и укрепляет волосы. Растительные волокна, 

содержащиеся в кураге, помогают очищению кишечника.  

Широко используется в кулинарии при приготовлении десертов.




                    Финики



Финики укрепляют сердце, печень и почки, способствуют развитию в кишечнике полезных бактерий, поддерживают кислотный баланс организма и питают кровь, способствуют развитию корневых окончаний мозга, усиливают способность организма противостоять различным инфекциям, в том числе вирусным. Финики полезны также при анемии и гипертонии, для груди и легких, успокаивают кашель и способствуют выводу мокрот, чрезвычайно полезны для мозговой деятельности. 

Пищевые волокна, содержащиеся в финиках, снижают риск раковых заболеваний.





Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Абрикос Абрикос
Информация может быть не достоверна
Абрикос без косточки
Фисташка Фисташка
Информация может быть не достоверна
Фисташки
Миндаль Миндаль
Информация может быть не достоверна
Миндаль
Кешью Кешью
Информация может быть не достоверна
Кешью сушеный
×