Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Мастерская Империя"
Информация может быть не достоверна

Хрусталь, стекло, зеркало. Собственное производство стеклянной мебели, производство хрустальной продукции (подвески для люстр, сувениры), производство дизайнерских зеркал и столов. Реставрация
АдресСанкт-Петербург, ул. Маршала Говорова д35А офис 824
Телефон+7 (812) 642-64-54
Электронная почта

Добро пожаловать в мастерскую «Империя» г. Санкт-Петербург. Наши специалисты занимаются изготовлением произведений из зеркал, стекол и хрусталя на протяжении 10 лет.

Мы постоянно самосовершенствуемся и идем вперед. Мы молодая, динамично развивающаяся компания, обладающая всеми необходимыми знаниями и опытом для современного ведения бизнеса в России.

Мастерская «Империя» уже зарекомендовала себя, как уверенный партнер, на которого можно положиться и доверить  ему самый сложный заказ. В состав нашей команды входят известные специалисты, выполняющие удивительные шедевры из зеркал, стекол и хрусталя. Главная цель мастерской «Империя» является изготовление и реставрация высококачественных изделий по приемлемым ценам, и мы всегда стараемся держать нашу ценовую политику на уровне ниже конкурентов. Ведь на этапе создания и реставрации качественных изделий нельзя гнаться за прибылью.

Весь спектр услуг и работ, которые в настоящее время выполняет мастерская «Империя», можно увидеть на нашем официальном сайте. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нашими менеджерами, они всегда помогут разобраться даже в самой сложной ситуации

Рейтинг:

Товары и услуги

Зеркало с подсветкой Зеркало с подсветкой
Информация может быть не достоверна
Зеркало со скрытой подсветкой,
7 000 р.

Вакансии

26.06.2014
20 000 р.
×