Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Новые Технологии"
Информация может быть не достоверна

Компания "Новые Технологии" входит в состав группы компаний Петроком-Сервис. Мы занимаемся продажей отделочных и строительных материалов, а также оказываем ремонтные услуги.
Адрес8 линия В. О.,83 к.1
Телефон+7 (812) 401-60-77
Сайтwww.snab-remont.ru
Дополнительный сайтsnab-remont.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАриф
Часы работыпн-пт с 9 до 18, сб с 13 до 20

 Компания "Новые Технологии" входит в состав группы компаний Петроком-Сервис. Новое направление нашей работы представляет продукцию российских и европейских производителей с предложением огромного перечня отделочных материалов, строительных материалов и ремонтных услуг. При этом, в ассортименте строительных и отделочных товаров преобладают специальные, специфические новые материалы, изделия новых технологий применительно к общественным зданиям и жилым помещениям. Мы ценим наших клиентов, партнёров по бизнесу, дорожим Вашим временем и предлагаем финансово выгодные условия сорудничества, как по предлагаемым отделочным материалам, строительным товарам, так и по ремонтным и отделочным услугам. Мы не хотим понять и услышать термин или слово "проблема", "проблемы", для нас существуют вопросы, и все они решаемы и решаются нашим коллективом для наших клиентов и партнёров по бизнесу. Мы работаем как с юридическими лицами, так и с частниками; как с бюджетными организациями, так и частными компаниями. Мы стараемся, мы меняемся в лучшую сторону, мы непрерывно развиваемся, мы стремимся к технической новизне, мы нацелены на совершенство, мы делаем благо и получаем благо - благодарность за сказанное и исполненное - от наших партнёров, потребителей, заказчиков и клиентов. Действует "принцип сообщающихся сосудов" - мы довольны и нами довольны и мы живём в довольстве.

Рейтинг:

Товары и услуги

Профиль для ламината и паркета
Информация может быть не достоверна
Гнущийся профиль К гнущимуся профилю особый интерес проявляют дизайнеры, строители, хозяева загородных домов и городских квартир.
80 р.
Порожки
Информация может быть не достоверна
Профили и отделочные порожки группа компаний Петроком-Сервис
×