Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Империя SEO
Информация может быть не достоверна

Раскрутка и поисковое продвижение сайтов люой тематики и сложности
АдресСанкт-Петербург
Телефон+7 (812) 992-45-23
Сайтimperia-seo.ru/
Электронная почта

Продвижение сайтов – это моя профессия. Поисковое продвижение сайта, это понятие содержит в себе весь перечень работ по увеличению количества посетителей на вашем сайте и, которые заинтересованы в ваших услугах или товарах.

Продвижение web-сайта подразумевает под собой 2 основных этапа работ: оптимизация сайта и раскрутка сайта, но помимо этого продвижение сайта включает в себя множество значимых нюансов по увеличению количества клиентов и продаж на вашем ресурсе.

Продвижение сайта применяется сейчас, безусловно, всеми компаниями, которые так или иначе построены на бизнес-модели продаж товаров и услуг. Это и не удивительно, ведь на сегодняшний день именно Интернет является самой эффективной рекламой вашей фирмы.

Поисковое продвижение сайтов включает в себя:

  • анализ сайта заказчика;
  • анализ выдачи поисковых систем и конкурентов;
  • рекомендации по изменению внутренней структуры сайта;
  • рекомендации по изменению текстов, мета-тегов и тайтлов сайта;
  • составление семантического ядра (списка ключевых слов);
  • работа с внутренними ссылками;
  • регистрация в рейтингах и каталогах;
  • составление отчетов по продвижению web-сайта.


Я использую в своей практике только белые методы для продвижения сайтов и всегда рекомендую своим клиентам придерживаться исключительно тех методов продвижения, которые не вызывают у поисковых систем иллюзию искусственной накрутки рейтинга. Что обеспечивает надежное продвижение вашего сайта. 

Я могу смело заявить о том, что мои цены на продвижение и раскрутку вашего сайта максимально приближены к адекватным. Я сам полностью делаю всю работу по продвижению вашего интернет ресурса и в этом большой плюс для заказчика. Ведь в ответе за свою работу только я, не перекладывая ответственности, что кто-то из менеджеров что-то напутал, и произошла ошибка. Как это часто бывает, когда заказывается продвижение в крупных компаниях с большим штатом сотрудников. Этим так же объясняется и доступность цены на мои услуги. Я беру в работу только такое количество сайтов, сколько позволяют мои силы. А это обеспечивает максимальное внимание к вашему ресурсу и не будет ссылок на перегруженность менеджеров и прочее. 

Рейтинг:

Статьи и публикации

Зачем нужна оптимизация и поисковое продвижение сайта
Информация может быть не достоверна
Интернет настолько плотно вошел в нашу жизнь, что сейчас невозможно себе представить, как можно обойтись без него. Интернет стал для нас не только развлечением, но основным источником информации
18.07.2014
Большинство посетителей, которые посетили ваш сайт, приходят к вам по результатам поисковых машин по введенным запросам.
30.07.2014
Продвижение сайта в Яндекс Продвижение сайта в Яндекс
Информация может быть не достоверна
Свыше 40 % пользователей интернета в России предпочитают именно Яндекс для поиска нужной информации
11.11.2014
×