Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Инструмент Нева
Информация может быть не достоверна

Продажа профессиональных инструментов Force, Sumake для автосервисов, СТО, автосалонов и автотранспортных предприятий, а также для владельцев автомобилей Инструмент Нева
АдресСанкт-Петербург, пр. Металлистов 12
Телефон+7 (911) 096-44-44
Сайтinstrumentneva.ru
Электронная почта

Магазин "Инструмент Нева" является официальным поставщиком профессионального инструмента торговых марок Force, Jtc, King Tony, Sumake и др. Благодаря широко представленному ассортименту наша компания обеспечивает своих клиентов качественным инструментом для профессионального ремонта и обслуживания автомобилей. Мы предлагаем профессиональный качественный инструмент force для автосервисов, СТО, автосалонов и автотранспортных предприятий, а также для владельцев автомобилей.В нашем магазине можно приобрести автоинструмент оптом и в розницу. Доставка инструмента осуществляется по Санкт-Петербургу и России.

На сегодняшний день в интернет-магазине «Инструмент Нева» Вы сможете приобрести ручной инструмент (ключи, отверткиворотки и коловороты и т.д.), комплекты и наборы автоинструментов Force, разнообразный пневмоинструмент (пневмопилы, пневмотрещотки, пневмодрели, шлифовальные машинки и пр.) по низким ценам, не выходя из дома или офиса.

Рейтинг:

Товары и услуги

Набор Инструментов Force Набор Инструментов Force
Информация может быть не достоверна
Набор инструмента 92пр (всё для БМВ)
5 470 р.
Пневмогайковерт в наборе Пневмогайковерт в наборе
Информация может быть не достоверна
Пневмогайковерт в наборе (10пр)
32 000 р.
×