Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "АвтоМикс"
Информация может быть не достоверна

Нерудные материалы в СПб. Наша Компания образована в 2012 году, для снабжения нерудными материалами (песок, щебень, отсев, керамзит) строительных объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. ООО "АвтоМикс"
Адрес195279, г. Санкт-Петербург, Шоссе Революции д-88 лит-Ж офис № 2
Телефон+7 (812) 527-38-62
Факс+7 (812) 527-38-62
Сайтwww.automix2.ru
Электронная почта
Контактное лицоТимофеев Геннадий Викторович
Часы работы10-00 до 20-00

Приоритетные задачи ООО АвтоМикс:

  1. Установление прочных и долговременных связей с деловыми партнерами, основанных на взаимопонимании и доверии.

  2. Выверенный подход к осуществлению поставленных задач, учитывающий максимальное количество интересов всех участников партнерских соглашений.

  3. Планомерное и сбалансированное развитие организации на рынке транспортных услуг в современных условиях многополярности и жесткой конкуренции.

Что мы предлагаем:

  1. Доставку/вывоз сыпучих грузов любых объемов, марок и фракций.
  2. Разработку и обустройство котлованов с утилизацией и предоставлением справок.
  3. Прочие транспортно-экспедиционные услуги.

Чем располагаем:

6 собственных самосвалов марки Scania, Урал + большое количество привлеченной техники от проверенных делом и временем друзей и партнеров ООО АвтоМикс: погрузчики и экскаваторы Volvo, Doosan, Hyundai с V ковша от 1.0 до 2.2м3, 3 и 4-х осные самосвалы, одиночки и с полуприцепами Scania, Volvo, Shacman, Mersedes, Man с V кузова от 16 до 30м3.
Имея солидный опыт работы в сфере строительного бизнеса, мы в состоянии спланировать и организовать выполнение заказов высокого уровня сложности и ответственности. Важно отметить, что при этом, мы ни в коем случае не переоцениваем своих возможностей и крайне заинтересованы в сохранении и укреплении добропорядочного имиджа ООО АвтоМикс и его контрагентов.
Желаем вам всего самого лучшего и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
Рейтинг:

Товары и услуги

Песок Песок
Информация может быть не достоверна
Строительный песок–материал природного происхождения, который образуется в ходе естественного дробления осадочных горных пород. Данный материал широко используется в строительстве и производстве.
190 р.
Песок карьерный Песок карьерный
Информация может быть не достоверна
Карьерный песок добывают открытым способом в песчано-гравийных или песчаных месторождениях. Качество материала при этом определяется как особенностями месторождения, так и способом очистки.
300 р.
Щебень 20-40\5-20 Щебень 20-40\5-20
Информация может быть не достоверна
В любом случае, одной из важнейших характеристик считается средний размер отдельного фрагмента скальной породы. По этому признаку обычно выделяют следующие виды и фракции щебня.
1 200 р.
Разработка котлованов Разработка котлованов
Информация может быть не достоверна
Современные здания невозможно представить без подземной части, строительство таких зданий невозможно без первого и самого важного этапа, который называется — разработка котлована.
400 р.

Статьи и публикации

Нерудные материалы
Информация может быть не достоверна
Нерудные материалы в СПб. Наша Компания образована в 2012 году, для снабжения нерудными материалами (песок, щебень, отсев, керамзит) строительных объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
24.07.2014
×