Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

«ОКна-строй»
Информация может быть не достоверна

Главное направление «ОКна-строй» - это реализация пластиковых стеклопакетов и дверей от знаменитой немецкой фирмы REHAU, установка металлопластиковых оконных и дверных систем, профремонт.
АдресСанкт-Петербург, Лиговский пр., д. 126
Телефон+7 (812) 578-09-69
Электронная почта

Компания «ОКна-строй» из Петербурга уже почти двадцать лет трудится на строительном рынке. Главное направление «ОКна-строй» - это реализация пластиковых стеклопакетов и дверей от знаменитой немецкой фирмы REHAU, установка металлопластиковых оконных и дверных систем, профремонт и качественная регулировка окон, а также их продуктивная модернизация.

По желанию клиента компания «ОКна-строй» произведет качественный и оперативный монтаж оконных и дверных конструкций, отремонтирует объекты от любого производителя и любой системы, оснастит их подоконниками, водоотливами,  вентиляционными клапанами, эстетичными ролетами. Москитные сетки, предлагаемые компанией, выделяются высокой степенью надежности и эффективно защищают от комаров. Кроме того, они обладают широкой цветовой палитрой, поэтому у каждого покупателя есть возможность выбрать изделия по своему вкусу и в соответствии с дизайном помещения.

В компании «ОКна-строй» трудятся высококвалифицированные специалисты. Они в состоянии произвести точные замеры, качественную установку не только окон, лоджий  и дверей, но и откосов, а также современных эстетичных аксессуаров. Монтажники компании славятся предоставлением высокого уровня сервисного обслуживания открывающихся  систем, продуктивным их ремонтом. Они знакомы с инновационной  технологией остекления, тонировки, модернизации  и утепления изделий.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Х7 Комфорт
Информация может быть не достоверна
Х7 Комфорт - это качественные пластиковые окна
  • Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 38, кор. 23
  • +7 (812) 923-47-22
ООО "ЕвроСтройМонтаж"
Информация может быть не достоверна
Металлические двери, ПВХ окона, решетки на окна, ковка, заборы, откатные и распашные ворота, двери от «простых» до «эксклюзивных», козырьки и ограды.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Ал. Матросова д. 10
  • 8 (812) 926-15-85
ООО "ОК Лэнд"
Информация может быть не достоверна
Производство металлопластиковых окон и дверей, остекление лоджий и балконов с утеплением под ключ.
  • Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 32/1
  • +7 (812) 242-80-89
Nikogroup
Информация может быть не достоверна
ПВХ окна Gealan (Германия) в Петербурге. Стеклопакеты, пвх двери, остекление балконов и лоджий. Окна "под ключ". Калькулятор на сайте. 12 лет на рынке
  • г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр.20, пом.67Н
  • 8 (812) 937-41-92
Первый Оконный Завод
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа пластиковых окон в СПб
  • г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова д. 11/13
  • +7 (812) 998-71-97
×