Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Акко"
Информация может быть не достоверна

Системы Умный дом, управление освещением, шторами, техникой, охранно пожарная сигнализация с SMS информированием, видеонаблюдение онлайн в IOS, Android. Электрокарнизы и моторы для штор и жалюзи ООО "Акко"
Адресг. Санкт-Петербург, Бестужевская улица, 10
Телефон+7 (812) 992-27-96
Сайтsmarttone.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонстантин
Часы работыПн-Сб 9.00-19.00

Наша компания АККО занимается разработкой и продвижением беспроводных систем управления для умного дома. Мы являемся дистрибутором беспроводной системы Умный дом I-TONE. Системы легко расширяются, а их установка не отнимает много сил и времени. На нашем сайте Вы можете найти все беспроводное оборудование: контроллер системы, сенсорные выключатели света, датчики движения, датчики протечки, датчики дыма, датчики газа и другое оборудование.

Умный дом включает и автоматизацию штор. И здесь наша компания предлагает высококачественные электрокарнизы АККО, производимые на одном из заводов группы Somfy. Гарантия на моторы для штор составляет 5 лет.

Мы осуществляем доставку товаров курьером или почтой по всей России, а в некоторых крупных городах Санкт-Петербург, Москва, Казань, Пермь, Ижевск осуществляем и установку.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Ninja Sphere — открыт предзаказ на сайте разработчика Ninja Sphere — открыт предзаказ на сайте разработчика
Информация может быть не достоверна
На сайте разработчика завершились продажи первой версии Ninja Blocks и начался сбор заказов на Ninja Sphere. Напомним, до этого он проходил также на kickstarter. com и первые поставки ожидались в июне
02.09.2014
×