Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Социальный гериатрический центр «Опека»
Информация может быть не достоверна

Социальный гериатрический центр «Опека» действует уже с 2008 года. Мы являемся членом Геронтологического общества РАН. «Опека» - крупнейшая сеть платных частных пансионатов, которые предлагают лечение Социальный гериатрический центр «Опека»
АдресЛенинградская обл., г. Всеволожск, пр. Некрасова, д. 2 (заезд с Колтушского шоссе)
Телефон+7 (812) 748-16-88
Сайтvrgroup.spb.ru
Электронная почта

Социальный гериатрический центр «Опека» действует уже с 2008 года. Мы являемся членом Геронтологического общества РАН. «Опека» - крупнейшая сеть платных частных пансионатов, которые предлагают лечение для людей преклонного возраста.

Наша деятельность – это временное (от 15 дней) и долгосрочное размещение Ваших родных, которым необходим уход, диагностика и профилактика состояния здоровья. Помимо этого, центр принимает людей с болезнью Альцгеймера, деменцией, после перелома шейки бедра, инсульта и операций по эндопротезированию.

В нашем штате работают квалифицированные специалисты: психотерапевт, врач-гериатр высшей категории, физиотерапевт, психолог, специалист по ЛФК, массажист. Стоимость размещения от 1100 руб./сутки в зависимости от категории пансионата, состояния здоровья проживающего и срока его размещения. Адреса пансионатов Вы можете увидеть на нашем сайте.  

+7(812) 748 16 88 Email: info@vrgroup.spb.ru

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

У нас проводится комплексный курс восстановительного лечения после инсульта, общая поддерживающая терапия под постоянным наблюдением врача-гериатра высшей категории.
1 700 р.
Пансионат с возможностью прохождения лечения «ИСТОЧНИК» ориентирован на людей преклонного возраста, которым необходима постоянная помощь. Мы предлагаем Вам 1, 2, 3, 4-х местные благоустроенные комнаты
1 100 р.
Наш пансионат "Южный" для пожилых людей обеспечит счастливую и комфортную жизнь всем проживающим. Мы предлагаем Вам не только уют и комфорт, но и квалифицированную медицинскую помощь.
1 100 р.
Комплекс "Европейский" — это один из лучших комплексов премиум класса с восстановительным лечением для престарелых людей в городе Санкт-Петербурге. Европейский комфорт, современные методики по уходу.
2 250 р.
×