Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ДНП "Генеральская дача"
Информация может быть не достоверна

Коттеджный комплекс «Генеральская Дача» расположен в поселке Ропша, в 8 километрах к юго-западу от Санкт-Петербурга. Трехэтажные коттеджи в Санкт-Петербурге
Адресп. Ропша, ул. Школьная
Телефон+7 (965) 010-05-11
Электронная почта

Коттеджный поселок 

"Генеральсакая дача"

Коттеджный комплекс «Генеральская Дача» расположен в поселке Ропша, в 8 километрах к юго-западу от Санкт-Петербурга. Транспортная мобильность обеспечена близостью Кольцевой автодороги, от Санкт-Петербурга до поселка Ропша обеспечено постоянное автобусное сообщение и маршрутные такси, расстояние до ближайшего метро Ветеранов – 20 минут езды.

В коттеджном поселке «Генеральская дача» представлены трехэтажные коттеджи, площадью от 240, 320 и 420 кв. м. на участках площадью в 2,85. Все коттеджи могут использоваться для постоянного проживания с пропиской по милицейскому адресу. Комплекс «Генеральская Дача» разделен на индивидуальные домовладения. Территория комплекса охраняемая.

 

Преимущества: прописка, охраняемая территория, развитая инфраструктура

Коммуникации: Круглогодичный водопровод, Электричество, Газоснабжение, индивидуальная система отопления.

Местоположение: Ленинградская обл., п. Ропша

Время в пути от СПб: 15 минут

Расстояние от КАД: 8 км.

Продажа: дома с мебелью, дома с черновой или чистовой отделкой – 240, 320, 420 кв.м.

Площадь участка: 10 соток, огороженных забором.

Количество участков: 23

Количество свободных участков: 20

Общая площадь поселка: 2,85 Га 

Экология и близость к природе: Стрельнинские озера, р. Стрелка, родниковые, чистые озера, живописная река, обилие парков, целебный минеральный источник Иордань, 20 км от берега Финского залива. 

Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины и медицинские учреждения, конная школа, рыбная ферма.

 

Развитая инфраструктура окрестностей комплекса обеспечивает максимально комфортные условия для жизни в уютном загородном доме. В шаговой доступности располагаются детский сад; школа; магазины; рыбная ферма, где можно купить свежую рыбу и раков; животноводческая ферма, где в продаже парное мясо, свежие яйца и молочные продукты; в 600 м. от коттеджного комплекса располагается административный центр муниципального образования. 

Близость поселка к г. Санкт-Петербургу предоставляет доступ к социальной инфраструктуре города: школы и университеты, медицинские учреждения, торгово- и развлекательные комплексы, достопримечательности и другим ценностям Северной столицы. Также частные и государственные школы с высочайшими стандартами обучения располагаются непосредственной близости в Петергофе и Стрельне, в числе которых знаменитая академическая гимназия при СПбГУ. 

Для любителей активного отдыха в Ропше функционирует ипподром и конная школа, в которой дети и взрослые могут заняться конным спортом или совершить обзорную экскурсию на лошадях по окрестностям и насладиться уникальной природой местности. Для любителей рыбалки приятным открытием станет обилие рыбы в Стрельнинских озерах, и реке Стрелка, вода которой настолько чистая, что в ней обитает форель и раки. 

Поселок Ропша изобилует прудами и парками, на территории местности располагаются различные исторические достопримечательности. Еще Пётр I устроил в Ропше небольшую усадьбу с деревянными строениями и регулярным садом, предназначенную для лечения минеральной водой, на Княжей горе вблизи источника Иордань. Целебный источник Иордань функционирует и по сей день. 

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Коттедж 240 кв. м. Коттедж 240 кв. м.
Информация может быть не достоверна
3-этажный коттедж 240 м² (кирпич) на участке 10 сот., Коттедж расположен в поселке Ропша, в 8 километрах к юго-западу от Санкт-Петербурга.
10 300 000 р.
Коттедж 320 кв. м. в поселке Ропша Коттедж 320 кв. м. в поселке Ропша
Информация может быть не достоверна
3-этажный коттедж 320 м² (кирпич) на участке 10 сот., Коттедж расположен в поселке Ропша, в 8 километрах к юго-западу от Санкт-Петербурга.
×