Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Сэвен Скринс"
Информация может быть не достоверна

Компания "Сэвен Скринс" более 5 лет предлагает самый доступный способ экономии бюджета с помощью пластиковых полосовых завес от зарубежных производителей. ООО "Сэвен Скринс"
Адрес193079, г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д. 104, корп. 40 лит. АВ
Телефон+7 (812) 985-87-97
Сайтwww.polosovye.ru
Дополнительный сайтpolosovye.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЦветинский Андрей
Часы работыc 9:00 до 18:00

Полосовые ПВХ завесы, также известные как ленточные, пластиковые завесы, шторы для ворот и проемов это весьма эффективный и недорогой способ снизить энергозатраты на отопление, или охлаждение  Ваших помещений.

Например для компенсации теплопотерь через открытый в течении часа проем в наружной стене размерами 2х2 м. при уличной -26° С и внутренней температуре +16° С Вам потребуется затратить дополнительно не менее 40 кВт тепла. Это уже не говоря о возможных сквозняках и некомфортной обстановке для сотрудников.

В случае же охлаждаемых помещений такая энерго расточительность в принципе невозможна в связи с высокой стоимостью холодильного оборудования, где каждый киловатт холодопроизводительности на счету.

Установка же полосовых ПВХ завес при их минимальной стоимости позволит снизить эти энергозатраты как минимум вдвое , а также позволит избавиться от сквозняков и инфильтрации тепла через открытые проемы.

ПВХ пленка изготавливается из поливинилхлорида со специальными добавками, обеспечивающими прозрачность, эластичность и/или морозостойкость. Ленты из ПВХ пленки крепятся в верхней части проема и кратковременно открывают только часть проема необходимую для прохода человека, или проезда техники.

Рейтинг:

Товары и услуги

Полосовая пвх-завеса Полосовая пвх-завеса
Информация может быть не достоверна
Полосовые ПВХ завесы, также известные как ленточные, пластиковые завесы, шторы для ворот и проемов это эффективный и недорогой способ снизить энергозатраты на отопление, охлаждение Ваших помещений
990 р.
ПВХ-пленка ПВХ-пленка
Информация может быть не достоверна
ПВХ пленка для ворот, проемов. Типоразмер пленки определяется по высоте защищаемого проема. Чем выше проем, тем более широкая пленка необходима.
100 р.
Эластичные завесы, шторки для ворот Эластичные завесы, шторки для ворот
Информация может быть не достоверна
ПВХ пленка изготавливается из поливинилхлорида со специальными добавками, обеспечивающими прозрачность, эластичность и/или морозостойкость
45 р.
Комплектующие для полосовых пвх-завес Комплектующие для полосовых пвх-завес
Информация может быть не достоверна
Крепеж металлический оцинкованный (гребенка), зажимная пластина 200 мм, 300 мм, 400 мм
350 р.

Статьи и публикации

О нас О нас
Информация может быть не достоверна
Да, мы поставляем полосовые завесы: стандартные, рифленые, морозостойкие. Отгружаем как нарезанные под конкретный проем полосы, так и просто рулонами. Оптом и в розницу.
18.09.2014
×