Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Agroid Агроид
Информация может быть не достоверна

Являемся поставщиками на российский рынок хлебопекарного кондитерского оборудования. Оборудование для переработки мяса и птицы. Транспортирование, хранение, дозирование, смешивания. Agroid Агроид
Адрес196084 Россия г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 9
Телефон+7 (812) 309-53-32
Сайтwww.agroid.ru
Электронная почта

Мы являемся поставщиками на российский рынок хлебопекарного кондитерского оборудования. Оборудование для переработки мяса и птицы. Транспортирование, хранение, дозирование, смешивание продуктов.

За годы непрерывной работы наша фирма прочно заняла свои позиции на рынке и завоевала уважение не только в России, но и за границей. Наш многолетний опыт позволяет гарантировать вам приобретение продукции высочайшего класса по самым оптимальным ценам. В минимальные сроки вы приобретете у нас профессиональные оборудование.

Наши специалисты всегда готовы помочь вам и ответить на все возникающие вопросы, связанные с эксплуатацией хлебопекарного оборудования. Мы предлагаем высокотехнологичные решения в сфере выбора и установки оборудования. Поможем подобрать самый эргономичный и эффективный вариант для вашего предприятия и обеспечит его бесперебойную работу на долгие годы вперед. Вам больше не придется ломать голову над проблемой - высококвалифицированные специалисты, являющиеся настоящими экспертами в своем деле, сделают всю работу за вас, а вам останется лишь считать дивиденды от бизнеса.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дозатор воды смеситель DOMIX 45A Дозатор воды смеситель DOMIX 45A
Информация может быть не достоверна
Domix 45A. Самый лучший дозатор смеситель воды. Электронное дозирующее-смешивающее устройство с микропроцессором, оснащенное цифровой клавиатурой для установки количества и температуры дозы воды.
267 000 р.
Вентилятор TAL 90/397/N «Климат-Агро» Вентилятор TAL 90/397/N «Климат-Агро»
Информация может быть не достоверна
TAL 90/397/N. Технические характеристики и конструктивные особенности Тангенциальный вентилятор с непосредственным соединением, защищены брызг воды приводного электродвигателя.
29 900 р.
МЕХАНИЧЕСКИЙ СЕПАРАТОР SM 620 фирмы «АМ2С» (Франция). МЕХАНИЧЕСКИЙ СЕПАРАТОР SM 620 фирмы «АМ2С» (Франция).
Информация может быть не достоверна
Оборудование предназначено для дообвалки (свинины и говядины (кости шейной, позвоночной и реберных частей длиной не более 30 см), птицы и рыбы), выполнена из высококачественной нержавеющей стали.
Панель управления STM PC-3D-A Климат Агро Панель управления STM PC-3D-A Климат Агро
Информация может быть не достоверна
Микропроцессорное управление расстойки STM PC-3D-A Климат Агро
52 500 р.
×