Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Агентство недвижимости "Новый Адрес"
Информация может быть не достоверна

Агентство недвижимости «Новый Адрес» использует современные методы продаж и поиска квартир. Оцените ваши преимущества работы с нами. Наши агенты применяют инновационные методы в области недвижимости. Агентство недвижимости "Новый Адрес"
Адреснаб. реки Мойки дом 58 офис 404
Телефон+7 (812) 242-86-96
Факс+7 (812) 242-86-96
Сайтipoteka-subsidiya.ru
Электронная почта
Контактное лицоСпециалист по недвижимости
Часы работы10:00-20:00

Агентство недвижимости "Новый Адрес" использует современные методы продаж и поиска квартир. Наши специалисты обладают инновационными методами в области недвижимости. Разместим вашу квартиру на 60-ти сайтах, охват  99% интернет рынка рекламы. В команде работают опытные специалисты по недвижимости, ипотечные брокеры, специалисты в области жилищных субсидий. Так же мы сотрудничаем с более чем 50-ти застройщиками города Санкт-Петербурга. Обратившись в наше агентство, вы получите удовлетворение от проделанной работы, так как мы используем только индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда рады ВАМ!! Команда «Новый Адрес»

 

Рейтинг: 5

Отзывы

18.11.2014 Евгений
Оценка:
Пользовался услугами данного агенства пару недель назад. Решил купить себе ещё одну квартиру. В общем, данная компания помогла мне купить новостройку и взять её в ипотеку. Ну, что могу сказать. Очень доволен процессом и результатом работы. Отличная компания. Вежливый и тактичный персонал. Профессионалы своего дела. Подобрали самый выгодный для меня банк. Так же очень понравилась обстановка, в которой они работают - их офис. Все аккуратно сложено, чистая обстановка, шикарный интерьер. В принципе нареканий нет. Замечательные работники, которые знают свое дело. Всем рекомендую. 10/10.
22.11.2014 Net
Оценка:
С мая этого года стали искать подходящее по нашей проблеме агенство недвижимости. У нас возникли сложности с оформлением ипотеки... В итоге в трёх компаниях с нами "толком связываться не стали". Три месяца потеряли без определённого результата. Почти что случайно, уже не веря риэлторам, пришли проконсулоьтироваться в АН "Новый Адрес". Сразу же понравился деловой предметный подход. Я бы отметил ихнюю обширную базу. Кстати, я быстро разобрался как с ней работать самостоятельно. Жильй мы подобрали в течение недели. Именно, какое мы себе и "задумали". Главная и самая важная для нас задача была в оформлении ипотеки. Это отдельная тема, но сотрудники АН "Нов. Адрес" решили её за несколько рабочих дней. Считаем, что в конце концов, нам повезло с этой компанией!

Товары и услуги

Услуги ипотечного брокера Услуги ипотечного брокера
Информация может быть не достоверна
Наш брокер готов подобрать вам банк с наименьшей ставкой на выгодных для вас условиях вам будет предложено больше 90 банков, более пятисот ипотечных программ
5 000 р.
Помощь в получении ипотеки Помощь в получении ипотеки
Информация может быть не достоверна
Предоставляем помощь в получении ипотеки, в агентстве работает профессиональный ипотечный брокер.
30 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Развитие долгосрочного жилищного кредитования Развитие долгосрочного жилищного кредитования
Информация может быть не достоверна
Программа РДЖК для субсидентов города Санкт-Петербурга
22.10.2014
×