Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

First Recovery Center
Информация может быть не достоверна

Устраняем любые повреждения салона авто: потертости, сигаретные прожоги, порезы, трещины на пластике, на деревянных элементах и т. д. First Recovery Center
АдресСанкт-Петербург, ул. Софийская, д. 8, корп.1
Телефон+7 (821) 938-03-97
Сайтcolorglo.spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий
Часы работы09:30 до 21:00

Мы выполняем следующие работы по реставрации, восстановлению и ремонту: кожаных сидений, подлокотников, покраска кожаного руля, винила, пластика, ткани, велюра, ковров, текстильных, обивок дверей, деревянных элементов и других материалов салона. Так же можем восстановить кожаный домашний диван, обувь, сумки и куртки.

Устраняем любые повреждения салона авто:  потертости, сигаретные прожоги, порезы, трещины на пластике и деревянных элементах.

Для ремонта кожи, винила, пластика и ткани используются материалы на основе водных растворов: они не горючи, не имеют запаха и абсолютно безопасны.

Если кожаный элемент восстановить невозможно, можем перешить его заменив новой кожей с идентичной текстурой и цветом. Перешиваем салоны полностью.

Стоимость ремонта зависит от типа материала, типа повреждения и его размера. Предварительную стоимость ремонта и покраски материалов салона автомобиля можно узнать по телефону  +7 (812) 938-03-97

colorglo-pro@yandex.ru

http://colorglo.spb.ru

Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 8, корп.1

мы работаем без выходных с 9:30 до 21:00

Рейтинг:

Статьи и публикации

Восстановление салона автомобиля Восстановление салона автомобиля
Информация может быть не достоверна
Восстановление салона автомобиля За годы эксплуатации авто, интерьер постепенно начинает протираться, выцветать и терять первоначальную красоту. И тут возникает вопрос что дальше с этим делать?
27.10.2014
×