Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "ПневмоБалтСнаб"
Информация может быть не достоверна

Поставим пневмоинструмент, прямошлифмашины, пневмодрели, краскораспылители, отбойные молотки, пневмозубила, пневмозаклепочники, угловые шлифовальные машины УШМ, пневмовибраторы, пневмогайковерты, пневмошуруп
АдресКузьминское шоссе
Телефон+7 (812) 640-22-71
Сайтpnbs.ds78.ru
Электронная почта

ООО ПневмоБалтСнаб осуществляет поставку абразива , дисковых, концевых, корончатых фрез, твердосплавных борфрез различных форм и насечек. Всегда в наличии пневмоинструмент, прямошлифмашины, пневмодрели, краскораспылители, отбойные молотки, зубила, пневмозаклепочники, угловые шлифовальные машины, пневмовибраторы, гайковерты, шуруповерты. Комплектуем воздушные магистрали системой фильтрации и смазки. На складе полный набор цанг, переходников и фитингов для соединения любого оборудования. Шланги и рукава для использования с различными средами. Поставляемая продукция и оборудование от ведущих мировых производителей. Специалисты нашей компании, помогут подобрать Вам все необходимое, под Ваши работы. Мы комплексно подходим к задаче и учитываем используемое вами оборудование.

Рейтинг:
посмотреть все (22)

Товары и услуги

Пневмомешалка Пневмомешалка
Информация может быть не достоверна
Пневмомешалка служит для перемешивания любых материалов в различных ёмкостях. Взрывобезопасное исполнение, надежный металлический корпус делает её незаменимой в производстве и строительстве.
15 000 р.
Красконагнетательный бак Красконагнетательный бак
Информация может быть не достоверна
Предназначены для подачи лакокрасочного материала к краскораспылителям с нижней подводкой при производстве окрасочных работ.
8 500 р.
Углошлифовальная пневматическая машина (УШМ) Углошлифовальная пневматическая машина (УШМ)
Информация может быть не достоверна
Надежный инструмент в металлическом корпусе с годовой гарантией и послегарантийным обслуживанием
4 500 р.
Пневматические насосы Пневматические насосы
Информация может быть не достоверна
Пневматические насосы перекачивающие и подающие - это самое быстрое и надежное средство перемещения жидкостей даже с содержанием абразива
10 000 р.
×