Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ОкРемонт
Информация может быть не достоверна

Ремонт квартир, офисов, коттеджей, служенных помещений, Дизайн помещений, Монтажные работы, Перепланировка ОкРемонт
Адрес196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заозерная 8, оф.490
Телефон+7 (812) 389-35-60
Сайтspb.okremont.com
Электронная почта
Часы работыежедневно с 9 до 22

Все виды ремонтных работ в Санкт-Петербурге

Если вас интересует ремонт квартир, узнайте все условия и расценки на официальном ресурсе компании «ОкРемонт», которая является одним из самых заметных федеральных операторов на рынке ремонтного сервиса. Оказывая широкий перечень услуг, мы гарантируем:

  • Высокое качество работ;
  • Своевременность выполнения заказов;
  • Широкий выбор современных материалов и вариантов отделки;
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • Профессиональный контроль качества.

Наши специалисты могут провести комплексный ремонт квартир, в результате которого ваше жилище преобразится в лучшую сторону, став гораздо комфортней и удобней. Мы руководствуется эргономическими и эстетическими  критериями, благодаря которым удастся сделать помещение неповторимым и чрезвычайно уютным.

Получить представление о характере будущих преобразований можно еще на этапе заказа благодаря выполнению дизайн –проекта и  3Д визуализации, которая в деталях представляет интерьер, учитывая цветовую гамму и фактуру материалов.

Ремонт квартир в исполнении мастеров «ОкРемонта» - это качество, оперативность и аккуратность, поиск оптимального решения в создании интерьера. Для того, чтобы обратиться в нашу компанию, если вам необходим ремонт квартир  Санкт-Петербург, достаточно всего лишь несколько минут. Это очевидная экономия времени и нервов, являющаяся еще одним неоспоримым достоинством нашего сотрудничества.

Мы специализируемся на выполнении большого объема дополнительных работ, включая монтаж сантехники, электрооборудования, утепление балконов, выполнение отделки, установки кондиционирования.

Для того, чтобы заказчик смог правильно сориентироваться с затратами, специалисты составят смету, учитывающую расходы на услуги и материалы. Наши цены – приемлемы для клиентов с различным бюджетом, поэтому высокопрофессиональные услуги компании всегда доступны. Воспользуйтесь и вы гарантиями высокого качества, безопасности, своевременности. Одним из приятных сюрпризов для наших клиентов является возможность участия в выгодных акциях, позволяющих создать неповторимый авторский интерьер в вашем доме или офисе.   

Все данные, сообщаемые заказчиком, конфиденциальны и находятся под защитой компании, которая является одним из самых ответственных операторов на отечественном рынке ремонта помещений.

Рейтинг:

Смотрите также:

ПРСК
Информация может быть не достоверна
Комплексный ремонт квартир, офисов, коттеджей "под ключ", дизайн интерьера, сантехнические и электромонтажные работы. Цены.
  • Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 11
  • 8 (812) 336-03-60
Стройэстетик
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на дизайне интерьеров, внутренней отделки квартир, офисов, коттеджей, коммерческих и промышленных помещений.
  • Санкт-Петербург ул. Фурштатская 8 офис 26
  • 8 (812) 940-52-47
Родстрой
Информация может быть не достоверна
Наша компания начала работать в конце 2000 года. Кроме дизайна помещений мы занимаемся ремонтом квартир, строим деревянные дома.
  • г. Санкт-Петербург, Ул. Захарьевская дом 25
  • 8 (812) 490-75-87
ООО "СВ-Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания « SV Групп » предоставляет услуги по отделке загородных домов, ремонту квартир, офисов, магазинов и бытовому обслуживанию населения уже более 10 лет.
  • Санкт-Петербург Товарищеский пр-т д 10 Лит. А помещение 12-Н
  • 8 (812) 905-67-88
Ремонтолог ООО
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Ремонтолог» осуществляет ремонт квартир, строительство коттеджей и их отделку.
  • 192007, Санкт-Петербург, ул. Воронежская, д.37, оф.19
  • 8 (812) 648-40-10
×