Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 177 (+4)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

Ремонтная компания "РемСтрой"
Информация может быть не достоверна

Компания "РемСтрой" понимает как вам важно выбрать надежных мастеров для ремонта квартиры и при этом не переплатить, поэтому мы работаем с вами честно и прозрачно. Ремонтная компания "РемСтрой"
АдресСанкт-Петербург, Ломоносовский р-н. д. Лаголово, ул. Садовая д.12
Телефон+7 (812) 920-00-74
Факс+7 (812) 642-56-66
Сайтwww.RemStroy.pro
Электронная почта
Часы работыбез выходных: с 10:00 до 20:00

Компания "РемСтрой" представляет собой объединение профессионалов своего дела, наша команда не превышает 20 человек. Мы не содержим десятки менеджеров, секретарей, и дорогих офисов, благодаря такому подходу мы предлагаем действительно выгодные цены на ремонт квартир, с наилучшим соотношением цена/качество.

 

Мы не гонимся за высокой зарплатой – для нас важен результат и мнение каждого нашего клиента. Аккуратность и высокое качество любой работы, независимо от ее специфики, сложности или объема - наши основные приоритеты. На протяжении всего периода работы ни один клиент не остался недоволен нашей работой. Уже на этапе консультирования будущие заказчики остаются довольны грамотностью и коммуникабельностью наших мастеров.

 

Основной задачей является максимально качественное выполнение поставленных задач. Даже, если речь идет о больших объемах работы, сложных к исполнению идей или наоборот  о единичной услуге, мы не видим разницы и всегда выполняем все очень качественно, чтобы у вас не было повода расстраиваться и ждать, пока работа будет переделана.

 

Мы не делим ремонт на дорогой или дешевый. Для нас ремонт квартир может быть только качественным. Применяя самые новейшие строительные и отделочные материалы, мы учитываем сумму, которую вы предполагаете потратить на ремонт квартиры.

Рейтинг:

Товары и услуги

Косметический ремонт Косметический ремонт
Информация может быть не достоверна
Если вы хотите просто обновить или украсить квартиру, тогда этот вариант ремонта для вас! Закажите бесплатный вызов мастера уже сегодня!
2 000 р.
Капитальный ремонт Капитальный ремонт
Информация может быть не достоверна
Если вы хотите полностью изменить облик своей квартиры, то правильным решением станет заказ капитального ремонта "под ключ".
3 000 р.
Евроремонт Евроремонт
Информация может быть не достоверна
Ремонт более высокого класса. Включает в себя использование дорогостоящих материалов и передовых технологий строительства.
4 500 р.
Эксклюзивный ремонт Эксклюзивный ремонт
Информация может быть не достоверна
Если вы цените индивидуальность, тогда этот вариант ремонта для вас! Такой ремонт делается с использованием элитных материалов.
7 000 р.
×