Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Адвокаты "Суд Право Арбитраж"
Информация может быть не достоверна

Наша специализация – судебное представительство и консультирование юридических лиц по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью
Адрес190020, Санкт-Петербург, Рижский проспект, д. 58
Телефон+7 (812) 924-65-40
Сайтwww.spalaw.ru
Электронная почта
Часы работы10.00 - 19.00 рабочие дни

Споры в сфере предпринимательских отношений могут быть весьма сложными. Как правило, они существуют между людьми, которые работали вместе много лет и уже не могут договориться между собой. Мы представим Вас в бизнес-спорах и защитим Ваши права. Независимо от того, нужно ли подавать в суд или ли вы в настоящее время ответчик в суде, мы можем помочь Вам. Мы справимся с самым сложным спором.
Наша практика фокусируется на защите бизнеса и индивидуальных клиентов в коммерческих спорах и в судебных разбирательствах. Мы занимаемся ежедневными юридическими проблемами бизнеса, претензиями контрагентов, консультированием, договорной работой и предлагаем решения разнообразных юридических проблем с которыми сталкиваются наши клиенты.
Когда возникают споры, важно, чтобы на Вашей стороне были юристы, которые не только знают закон, но и понимают экономические последствия судебного разбирательства. Бизнес споры могут нарушить отношения как внутри, так и за пределами компании.
Если Вы участвуете в споре или нуждаетесь в правовом совете, - опытные адвокаты, которые понимают мир деловой культуры и успешно защитили права других в подобных ситуациях, будут на Вашей стороне. Будучи преданными каждому своему клиенту, мы знаем, что это залог долгосрочных отношений.

Рейтинг:

Товары и услуги

Правовые услуги
Информация может быть не достоверна
Если у Вас возникли сложности в бизнесе или необходима грамотная юридическая консультация - мы поможем Вам!
×