Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Ремонтная служба "Люкс"
Информация может быть не достоверна

Реставрация ванн. Восстановление всех типов ванн, бассейнов и душевых поддонов. Используются качественные материалы из Европы. Гарантия 5 лет
АдресЛенинский пр, д. 142, литера "б"
Телефон+7 (921) 918-01-61
Факс+7 (812) 244-86-14
Электронная почта

В области восстановления и ремонта эмали ванн акрилом наша ремонтная служба «Люкс» работает в Санкт-Петербурге и  Ленинградской области с 2003 года и главное в нашей деятельности это приносить Вам радость и удовлетворение от нашей работы! Наши старые сайты: (www.luxx.spb.ruремонт-ванны-спб.рф)

Все работы по реставрации ванны и душевых поддонов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области проводятся русскими мастерами, имеющими лицензию и постоянную прописку в нашем городе  и очень большим опытом работы. Соблюдаются все технические условия, материалы не разбавляются и работа идет честно! Заключается договор на выполнение работы и предоставляется вся официальная документация. Гарантийные обязательства выполняются в обязательном порядке и без задержек. Мы работаем как за наличный, так и по безналичному расчету. Можно оплатить через систему "Яндекс деньги" или банковскими карточками (VISA, MASTER CARD, MAESTRO). Предоставляются скидки пенсионерам, инвалидам 1 и 2-ой группы, жителям блокадного Ленинграда и участникам боевых действий. При оплате через систему электронных платежей вы так же получаете скидку в 5 %

Для реставрации ванны могут использоваться различные технологии, такие как эмалировка ванны кисточкой (используются эпоксидные компаунды отечественного или Китайского производства), метод налива (используется тот же эпоксидный состав, только более жидкий и в большем количестве 3-4 кг. и он наносится уже наливным методом). Можно установить акриловый вкладышНо самым надежным и долговечным вариантом является ремонт ванны компаундом на акриловой основе  от фирмы «Tikkurila» (Финляндия) и «Gramer» (Германия). 

Очень важно то, что для реставрации и восстановления ванн мы используем только высококачественные заводские материалы, как импортного так и отечественного производства. Качественный ремонт ванны осуществляется только с применением настоящего, экологически чистого  компаунда на основе метакриловых смол, с помощью которого создаётся гладкое и красивое покрытие очень высокой прочности.

Если вам нужно восстановить чугунную, стальную или акриловую ванну (душевой поддон) в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, заделать трещины или проломы на акриловых поверхностях, исправить дефекты в душевой кабинке, смело обращайтесь в нашу ремонтную службу. Вы будете приятно удивлены качеством работы мастеров их вежливостью и порядочностью!

Рейтинг:

Смотрите также:

ЛенВАННА
Информация может быть не достоверна
Реставрация ванн в Ленинградской области
  • Санкт-Петербург, Большая морская 57
  • +7 (812) 331-46-61
Компания «Петербургская Реставрация Ванн»
Информация может быть не достоверна
Реставрация ванн в Санкт-Петербурге
  • г. Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 2к4
  • +7 (919) 069-27-33
МонолитСтройМонтаж
Информация может быть не достоверна
Все виды ремонтно-строительных работ. Строительство и восстановление выкоковольтных линий и подстанций.
  • г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.212, офис 3051
  • 8 (812) 643-02-66
Рост
Информация может быть не достоверна
"Рост-холдинг" успешно осуществляет продажу подшипников отечественного и импортного производства, поставляет резинотехнические изделия (РТИ) по всей России уже более 10 лет.
  • Маршала Говорова
  • +7 (965) 039-20-83
Служба домашнего ремонта
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, Колпино, ул. Тверская, 64
  • 8 (921) 917-28-62
×