Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Союз кролиководческих хозяйств "Крольчанск"
Информация может быть не достоверна

Парное мясо кролика с эко-фермы, разведим кроликов акселератов по Михайловской системе (мы держатели лицензии), в автоматизированных клетках-домиках. Мясо без антибиотиков. Союз кролиководческих хозяйств "Крольчанск"
АдресЛенинградская обл., Выборгский, Тосненский, Красносельский районы
Телефон+7 (921) 374-53-01
Сайтwww.krolchansk.ru
Дополнительный сайтkrolchansk.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работы09:00-22:00

Свежая крольчатина с доставкой. Очень вкусное и полезное мясо кролика с семейной эко-фермы. Кролики выращиваются в экологически чистых условиях, по системе Михайлова, которая предусматривает: использование специальных клеток, в которых обеспечен постоянный доступ кроликов к воде и пищи; клетки-домики располагаются на открытом воздухе, снабжены подогревом, это  «не сарайное» размещение исключает контакт кроликов с другими домашними животными, в частности, с грызунами; автоматическое  удаление продуктов жизнедеятельности (кролик живет в чистоте); отдельное расселение самцов, что исключает борьбу за территорию с сородичами, поэтому у них нет ран, инфекций и стрессов, что положительно влияет на качество мяса. Строгое соблюдение данной технологии разведения, позволяет выращивать кроликов БЕЗ АНТИБИОТИКОВ.  Тушки кроликов весом 1.9-2.2 кг. Забой производится в день доставки. Доставка в СПб бесплатна 1 раз в неделю. 

www.krolchansk.ru

Филиалы и дополнительные офисы:
+79213745301 СПб Крольчанск
Рейтинг:

Товары и услуги

Парное мясо кролика для детей аллергиков Парное мясо кролика для детей аллергиков
Информация может быть не достоверна
Качественная крольчатина для аллергиков. Регулярно поставляем мясо кролика для деток с аллергией и кормящих мам. Такие клиенты это высшая оценка качества нашей крольчатины. Заказы www. krolchansk. ru
550 р.
Печень кролика Печень кролика
Информация может быть не достоверна
Печень кролика парная. Забой в день доставки. Доставка 1 раз в неделю. По четвергам. Предложение ограничено.
650 р.

Статьи и публикации

Крольчатина парная
Информация может быть не достоверна
Парное мясо кролика со своего подсобного хозяйства, разведение кроликов акселератов по Михайловской системе (мы держатели ЛИЦЕНЗИИ), в автоматизированных клетках-домиках, Мясо БЕЗ АНТИБИОТИКОВ.
18.01.2015
×