Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ИП Серебряков
Информация может быть не достоверна

Костромской мед с личной пасеки Серебряковых Мед и продукты пчеловодства с личной пасеки
Адресул. Кржижановского д 5-4-23
Телефон+7 (962) 729-69-22
Факс+7 (911) 225-22-85
Сайтmed.ru.com
Дополнительный сайтmed.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работыс 8-00 до 21-00

Мёд является настоящим природным лекарством. Лечение мёдом эффективно и безопасно. Он является богатым источником глюкозы, фруктозы, минералов, витаминов, аминокислот, антибактериальных веществ. Люди, регулярно употребляющие мёд, реже страдают заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Мёд повышает иммунитет, что является его важным свойством.

Мёд широко используется в косметических целях. Из него можно приготовить оздоравливающие маски для лица. Он благотворно влияет на кожу, смягчает её, убирает сухость. Так же мёд используют, как восстанавливающее средство для волос, ведь он способствует  их естественному росту, придаёт волосам природный блеск и эластичность.

Медовый массаж — при этой технике прекрасно очищается кожа, поскольку в процессе происходит активный пилинг всего тела. Улучшается кровообращение всех слоёв кожи, нормализуется обмен веществ. Медовый массаж является отличным профилактическим средством вегето-сосудистых заболеваний, заболеваний органов дыхания, гипотонии. Так же медовый массаж считается антицеллюлитным. Для массажа используют натуральный мёд (цветочный, липовый). Сначала проводится общий разогревающий массаж, и уже после этого наносится мед, разогретый на водяной бане до 40 градусов, и специальными движениями втирается в кожу.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мед лесной Мед лесной
Информация может быть не достоверна
Мед лесной
500 р.
Мед сотовый Мед сотовый
Информация может быть не достоверна
Цветочный
400 р.
Мед разнотравье Мед разнотравье
Информация может быть не достоверна
Фасовка 0,35
300 р.
Мед цветочный
Информация может быть не достоверна
Фасовка 1,5 кг
600 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Мёд является настоящим природным лекарством. Лечение мёдом эффективно и безопасно. Он является богатым источником глюкозы, фруктозы, минералов, витаминов, аминокислот, антибактериальных веществ.
23.01.2015
×