Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Дунвен Сантехника"
Информация может быть не достоверна

"Дунвен Сантехника" - предприятие, специализирующееся на импорте, оптовой и розничной продаже сантехнического оборудования. Большой выбор сантехники, производства Италии, Польши, Испании, и России. ООО "Дунвен Сантехника"
АдресКолпино Промышленная ул. 22/29
Телефон+7 (950) 033-33-33
Сайтwww.dunven.ru
Электронная почта
Контактное лицоinfo@dunven.com

"ДУНВЕН Сантехника" - предприятие, специализирующееся на импорте, оптовой и розничной продаже сантехнического оборудования.
Большой выбор сантехники, производства Италии, Польши, Испании, Литвы и России, позволяет удовлетворять запросы каждого клиента, электро-дровяные водонагреватели BOSCHETTI- это эксклюзивное предложение на российском рынке.
Обустройство каждого дома требует наличия определенных вещей. Так, проведение коммуникаций предполагает покупку труб, соответствующего оборудования и их монтаж. Компания DUNVEN рада предложить своим клиентам не только трубы для коммуникаций различных диаметров, но и большое количество полезной информации по монтажу.
Особое внимание следует уделить товарам SANHA. Здесь можно найти все необходимое для проведения сантехнических работ по доступным ценам.
Компания создала все условия для покупателей. Скидки, акции, индивидуальный подход к каждому клиенту и специальные корпоративные программы позволяют каждому найти то, что ему необходимо. Используя продукцию этой компании можно не только провести необходимые коммуникации, но и сделать теплый пол водяной, да и не только его, весь дом можно сделать уютным и теплым.
Активная позиция позволяет компании совмещать высокое качество товара и доступные цены. www.dunven.ru

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Электро-дровяной бойлер Электро-дровяной бойлер
Информация может быть не достоверна
Электро-дровяные водонагреватели итальянского производителя «Boschetti». Титан, дровяной водогрей.
SANHA SANHA
Информация может быть не достоверна
Фитинги и трубопроводы SANHA изготавливаются из высококачественных материалов и прекрасно подходят для всех типов инсталляций в жилых, бытовых и промышленных зданиях
PROFACTOR PROFACTOR
Информация может быть не достоверна
PROFACTOR® - профессиональная инженерная сантехника, производится на современном, высокотехнологичном оборудовании в соответствии с европейскими стандартами.
GALLAPLAST GALLAPLAST
Информация может быть не достоверна
GALLAPLAST производитель полипропиленовых труб для наружных трасс, систем горячего и холодного водоснабжения, а также для систем радиаторного и полового отопления
×