Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Vikey
Информация может быть не достоверна

Компания "Vikey" оказывает профессиональные услуги в сфере заправки картриджей в Питере, по разумным ценам. Основной выгодой является быстрая заправка и грамотность специалистов.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 42
Телефон+7 (812) 925-22-17
Сайтvikey.biz/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-20:00 Пн-Пт

При появлении принтера, наша жизнь стала куда более проще, чем, когда мы обходились обычной ручкой и бумагой. При приобретении принтера или копировальной техники на первом этапе эксплуатирования у вас не возникнет проблем с наличием краски. Но рано или поздно при обильном использовании картридж в принтере, а точнее краска для печати закончиться. Раньше при возникновении такой ситуации люди шли в магазин и покупали новый, не смотря на то, что они переплачивали огромные суммы, так как краска сама по себе не стоит так дорого. На сегодняшний день этого уже не требуется, для заполнения картриджа краской следует обратиться в специализированную фирму по заправке.

Фирма «ВиКей-Сервис» vikey.biz специализируется на предоставлении своим клиентам высокопрофессиональных услуг в области заправки картриджей с выездом в офис в городе Санкт-Петербург. Заправка может быть осуществлена в течение пятнадцати минут, причем вам будет предоставлена возможность самостоятельно убедиться в исправности заправленного картриджа сразу после окончания процедуры заправки.

У нас Вы сможете заправить картридж на такие модели как:

  • Принтер HP (121, 441, 21 и другие);
  • Копировальная техника марки Canon;
  • Принтеры Samsung, а также Laserjet и другие.

 Компания «ВиКей-Сервис» vikey.biz уже не первый год занимается предоставлением своим клиентам услуг в сфере заправки картриджей Canon 445-PG в Санкт-Петербурге. Если вам потребовалось заправить уже имеющийся в вашем распоряжении картридж, достаточно просто созвониться с опытнейшими сотрудниками данной организации, которые смогут провести все необходимые работы непосредственно в вашем присутствии.

Рейтинг:

Товары и услуги

Заправка картриджей МФУ Заправка картриджей МФУ
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей МФУ
300 р.
×