Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

МБП ЛенМак
Информация может быть не достоверна

Компания МБП ЛенМак-стабильно-развивающаяся организация, целью которой является качественное осуществление выкупа макулатуры всех видов, с целью дальнейшей её переработки. Мы меняем бумагу на деньги. МБП ЛенМак
АдресНоворощинская 4
Телефон+7 (911) 926-82-66
Сайтlenmak.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоДавыдов Дмитрий
Часы работыс 09:00 - 19:00

              Компания МБП ЛенМак-стабильно-развивающаяся организация,целью которой является качественное осуществление выкупа макулатуры всех видов, с целью дальнейшей её переработки. 

         Пожалуй, единицы знают, что одна тонна макулатуры равноценна 4 кубическим метрам древесины. На самом деле, существует достаточно много доводов в пользу обращения в пунктах приема макулатуры, но огромное количество людей просто об этом не задумываются или просто не хотят.

         При переработке макулатуры она получает вторую жизнь: из нее изготавливают гигиеническую продукцию, бумагу разных сортов, картон для коробок из под обуви и других целей, она используется при производстве строительных материалов и т.д. Таким образом, уничтожается меньше деревьев и других ресурсов планеты.

Компания МБП ЛенМак нацелена на оперативную деятельность по сбору и переработке макулатуры.

Мы меняем бумагу на деньги.

            

Рейтинг:

Товары и услуги

Макулатура Макулатура
Информация может быть не достоверна
Омпания МБП ЛенМак-стабильно-развивающаяся организация, целью которой является качественное осуществление выкупа макулатуры всех видов, с целью дальнейшей её переработки. Мы меняем бумагу на деньги.
5 000 р.
Выкуп Вторсырья Выкуп Вторсырья
Информация может быть не достоверна
Компания МБП ЛенМак-стабильно-развивающаяся организация, целью которой является качественное осуществление выкупа макулатуры всех видов, с целью дальнейшей её переработки. Мы меняем бумагу на деньги.
5 000 р.
×