Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Праздничный Город" арт-студия
Информация может быть не достоверна

Организация и проведение праздников под "ключ". Организация:свадьбы, выпускных вечеров для школ и сада, новогодних корпоративов, новогодних ёлок, детские дни рождения, квест, тимбилдинг, юбилеи. ООО "Праздничный Город" арт-студия
Адреспр. Финляндский д.4
Телефон+7 (905) 208-55-54
Сайтwww.svadba-812.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлинцевич Елена
Часы работыпн-пт с 10:00 до 22:00 сб, вс. с 10:00 до 20:00

Компания арт-студия "Праздничный Город" основана в 2008 году для самых требовательных и изысканных клиентов.Мы создаем мероприятия под ключ, и каждое праздничное событие с индивидуальным подходом. Мы занимаемся профессиональной организацией и проведением праздников разного уровня от массовых больших мероприятий до частных праздников. Наша арт-студия работает в четырех основных направлениях в индустрии праздников: Организация свадьбы под "ключ" и все для организации свадьбы, организация Новогодних Корпоративных праздников, новогодних детских ёлок, организация Выпускных Вечеров под "ключ" и организация детских дней рождения. В нашей компании работают талантливые и творческие сотрудники, ведущие с актерским образованием и большим опытом работы на больших мероприятиях, артисты, музыканты, певцы, балетные коллективы, кавер-группы,фотографы, видеооператоры, оформители и декораторы.Мы сможем удивить каждого своего заказчика, и мы удивляем своих постоянных заказчиков-компании.Наши опытные и творческие режиссеры создадут новый и эксклюзивный сценарий только для вашей компании, который будет соответствовать всем требованиям вашей компании. Каждый новый год мы создаем новые и интересные программы для новогодних корпоративов, сказочно-новогодние детские елки спектакли, и востребованные программы для выпускного вечера. 

Мы постоянно следим за тенденциями моды в организации свадьбы, свадебного оформления и декора.Мы готовы предложить индивидуальный стиль в оформлении свадьбы. Каждую свадьбу сопровождает индивидуальный менеджер - распорядитель свадьбы, который помогает и воплощает все идеи в организации свадьбы. Распорядитель свадьбы подготовит самую красивую свадьбу, выездную регистрацию, прогулку, подберет и порекомендует профессионального ведущего. Распорядитель свадьбы - это режиссер вашей свадьбы, и все этапы будут как целостное мероприятие в одном стиле, порой менеджер помогает психологически преодолеть возникающие разногласия между молодыми. Ведь наша задача организовать самую стильную, идеальную и красивую свадьбу, и наши талантливые и творческие сотрудники помогут Вам в этом.
В подготовке к организации Выпускного вечера, мы так же подходим индивидуально, и отталкиваемся от бюджета мероприятия. Мы всегда сможем удивить выпускников творческими и актерскими конкурсами, яркими выступлениями артистов, интересной прогулки и фото-сессии. В программе на выпускном вечере работают только молодые и творческие ведущие, клубные диджеи. Мы подходим к организации выпускного вечера учитывая все модные и интересные новинки для модных выпускников.

Наша компания работает с любым бюджетом, и производит расчет как за наличный рассчет, так и безнальный расчет с полным пакетом документов.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.08.2015 Алена
Оценка:
Елена, мы хотим выразить Вам большое спасибо за подготовку и организацию нашего выпускного вечера. Вся подготовка к нашему Выпускному вечеру происходила очень оперативно, грамотно и профессионально. Решили все быстро, при том что наша дата переносилась два раза!!! И ресторан, и автобус, программа с артистами- вы нам помогли и взяли на себя все решения. Еще раз большое СПАСИБО за профессионализм и отношение к работе с душой. Праздник с Вами прошел легко, весело и интересно для каждого выпускника кафедры нашего ВУЗа

Товары и услуги

Организация Выпускного вечера в СПб для 9, 11 классов, лучшие ведущие, артисты, собственные эксклюзивные сценарии для проведения выпускного, организация под "ключ" профессионально и качественно!
5 000 р.
Организация Идеальной свадьбы под ключ Организация Идеальной свадьбы под ключ
Информация может быть не достоверна
Организаторᅠсвадьбы помогает сᅠвыбором стиляᅠсвадьбы, подбор площадки дляᅠ проведения церемонии выездной регистрации, банкета, подбор шоуᅠ на свадьбы, артистов, ведущих. Мы создаем свадьбу для Вас
Организация Выездной Регистрации под "ключ" : Профессиональный Регистратор, Арка и декорация тканями, цветами, Мебель для регистрации, подбор площадки
Организация Корпоратива, шоу-программы Организация Корпоратива, шоу-программы
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение новогоднего корпоративного вечера под "ключ", интересные сценарии к программе, профессиональные ведущие, яркие шоу-номера, полноценное сопровождение и организация мероприятия.

Статьи и публикации

Организация Идеальной Свадьбы
Информация может быть не достоверна
Как правильно организовать Идеальную свадьбу?! - Мы знаем все тайны в организации свадебного торжества на высоком уровне для самых требовательных и изысканных клиентов!
24.02.2015
×