Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ТехАэрозоль
Информация может быть не достоверна

Финские аэрозоли для промышленности и электроники PRF: чистящие, смазки, защитные, с пищевым допуском H1. Сжатый воздух, смазки-спреи, очистители, и еще 50 видов можно купить в СПБ. Опт/крупный опт. ТехАэрозоль
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Металлистов д.7 офис 304
Телефон+7 (812) 670-81-88
Сайтtechaerosol.ru
Дополнительный сайтsmazki.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоsale@techaerosol.ru
Часы работыПо будням с 9-00 до 18-00 (перерыв 13-14); выходные: суббота и воскресенье

Финские аэрозоли для промышленности и электроники: спреи-очистители, смазки, защитные покрытия, специальные и имеющие пищевой допуск InS H1 смазки, которые могут быть использованы во всех пищевых и пивоваренных производствах без вреда для продукции. Высокое качество, безопасность пользователя и экологичные решения. Спрей легко проникает в сложные места. Баллончики не ржавеют, не имеют швов, легки в использовании. Сжатый воздух, очиститель контактов, силиконовая смазка и еще более 100 видов продукции выпущено брендом PRF. Товары имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001 и соответствуют гигиеническим требованиям согласно ГОСТ. Финская компания Taerosol производит аэрозоли высочайшего класса для электроники и промышленности уже более 45 лет. Производство состоит из 3 линий: PRF - аэрозоли для электроники и промышленности, CAR EVI - профессиональная автохимия и First1 - аэрозоль универсального назначения. За годы работы Taerosol создала огромный ассортимент для различных потребностей. Компания выбирает только самые качественные составляющие для своих продуктов, которые производятся на современном оборудовании в соответствии со строгими европейскими стандартами контроля качества. Промышленные PRF аэрозоли находят свое применение на производственных предприятиях различных сфер: от пищевой до металлургической. Сервисные аэрозоли незаменимы для ухода и обслуживания электронной техники.

Очистители, смазки, защитные покрытия, специальные средства, химия для электроники, автохимия, пищевые смазки. Произведенные в Финляндии для европейского рынка химические продукты в аэрозольной упаковке для промышленности, электроники, обслуживания и ремонта техники, автохимия - незаменимы для профессионалов и любителей. Благодаря высокому качеству состава, баллончика хватает в несколько раз дольше дешевых аналогов при сильном напоре на всем протяжении использования. Качественный состав - отличные свойства - надежный уход - долгий срок службы техники. Тефлоновая/силиконовая/вазелин смазки, сжатый воздух, удалитель наклеек label off, автохимия, очиститель контактов, спрей для потенциометров, обезжириватель, охлаждающий спрей и еще более 100 видов продукции выпущено брендом PRF. Товары имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001, соответствуют требованиям всех международных норм и стандартов, в том числе и ГОСТа.

Компания ТехАэрозоль - официальный дистрибьютор химических продуктов PRF в России. Работая без посредников, напрямую от завода в Финляндии, мы обеспечиваем лучшую цену в отрасли качественной химии. Мы имеем гибкую систему ценообразования, которая зависит от объема и целей поставок.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Сжатый воздух Taerosol PRF 4-44 AIR DUSTER Сжатый воздух Taerosol PRF 4-44 AIR DUSTER
Информация может быть не достоверна
Воздух под высоким давлением для удаления пыли и легких загрязнений с различных поверхностей. Мощный поток воздуха проникает в труднодоступные места электронных, электрических и механических устройств
1 186 р.
Удалитель наклеек TAEROSOL PRF LABEL OFF Удалитель наклеек TAEROSOL PRF LABEL OFF
Информация может быть не достоверна
Удалить наклейку без труда поможет специальное средство, нейтрализующее клей. Воздействует непосредственно на клеевую составляющую, облегчая удаление самоклеящихся этикеток, наклеек и их остатков.
647 р.
Очистительное обезжиривающее средство TAEROSOL PRF DEGREASER Очистительное обезжиривающее средство TAEROSOL PRF DEGREASER
Информация может быть не достоверна
Эффективное, быстроиспаряющееся очищающее средство, которое оставляет обезжиренную, чистую и сухую поверхность. Не оставляет следов. Очищает и удаляет масло, жиры, тормозную жидкость, пятна и т. п.
672 р.
Охлаждающий аэрозоль TAEROSOL PRF 101 COLD SPRAY Охлаждающий аэрозоль TAEROSOL PRF 101 COLD SPRAY
Информация может быть не достоверна
Негорючее средство для нахождения источника электронных и механических неисправностей, локализации повреждений в электронных схемах. Позволяет охладить участок печатной платы до температуры -55°C.
1 210 р.

Вакансии

×