Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Дилижанс
Информация может быть не достоверна

Перевозка груза автомобильным транспортом сегодня занимает одни из ведущих позиций. Спрос на такие услуги с каждым днем только увеличивается Дилижанс
Адресул. Ново-Рыбинская, д.19-21
Телефон+7 (812) 715-62-62
Сайтwww.dilijansspb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-22:00 Пн-Вс

Где заказать перевозку грузов в Санкт-Петербурге? Если у вас встал вопрос о транспортировке тяжелого груза у вас есть выбор каким именно способом это осуществить. Один наиболее эффективных принято считать автомобильные перевозки грузов. Сегодня в Санкт-Петербурге не так много транспортных компаний. Одни из профессионалов своего дела ТК Дилижанс, которое уже больше 8-ми лет оказывает качественные услуги в сфере перевозки грузов.

Перевозка груза автомобильным транспортом сегодня занимает одни из ведущих позиций. Спрос на такие услуги с каждым днем только увеличивается, что неудивительно, так как доставка груза автотранспортом выполняется оперативно, качественно и недорого. Воспользоваться всеми преимуществами доставки грузов автомобильным и железнодорожным транспортом предлагает компания dilijansspb.ru «Дилижанс СПб».

Основные услуги в компании dilijansspb.ru:

  • перевозка опасных грузов;
  • автомобильные перевозки;
  • перевозка негабаритных грузов;
  • перевозка по России и др.

Российское население в последние годы активно использует такой вид услуг, как автомобильные перевозки грузов. Обращение в транспортную компанию для поиска подходящего автомобиля, транспортирующего груз в нужное место, сегодня не является проблемой. Специалисты компании «Дилижанс СПб» осуществляют доставку любого груза без лишних задержек и промедлений.

Рейтинг:

Товары и услуги

Перевозка опасных грузов Перевозка опасных грузов
Информация может быть не достоверна
Как осуществить перевозку опасных грузов
6 000 р.
×