Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "ЛСТ-Аренда"
Информация может быть не достоверна

Аренда спецтехники и грузоперевозки. Парк спецтехники нашей Компании – это современная строительная спецтехника, таких ведущих мировых фирм, как CATERPILLAR, BOMAG, KOMATSU, HAMM, TEREX, JCB, Volvo. ООО "ЛСТ-Аренда"
Адрес197110, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, д.15, корпус 13, оф. 517
Телефон+7 (812) 946-19-29
Факс+7 (812) 401-62-80
Сайтlst-arenda.ru/
Электронная почта
Часы работыс 9:00 до 18:00 пн-пт, выходные: суббота, воскресенье

Компания «ЛСТ» – это надежная, развивающаяся компания города Санкт-Петербурга. Благодаря оптимальным ценам и гибкому подходу к своим клиентам, компания «ЛСТ» успешно работает на рынкеаренды строительной техники с 2005 года. Компания «ЛСТ» сегодня – это один из лидеров на рынкеаренды строительной техники в Санкт-Петербурге. Мы сотрудничаем как со строительными компаниями, подрядными организациями, так и с физическими лицами. Мы работаем с ведущими строительными компаниями, реализующими крупнейшие инфраструктурные проекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Наша компания стремится максимально удовлетворить запросы наших клиентов, которые хотятарендовать строительную технику. У нас представлен широкий ассортимент наиболее востребованной строительной техники, которая регулярно проходит техническое и сервисное обслуживание и всегда поддерживается в отличном состоянии. 

Менеджеры всегда дадут вам профессиональную консультацию по всем видам строительной техники, после чего подберут именно ту технику, которая идеально подойдет для выполнения полного объёма необходимых работ в кратчайшие сроки. Это уменьшит продолжительность аренды спецтехники, а значит, и снизит стоимость арендыТакже мы готовы доставлять технику непосредственно на строительные объекты прямо в день оформления заказа. Индивидуальный подход к каждому Клиенту позволяет нам формировать приемлемые цены на аренду строительной техники. 

Парк спецтехники нашей Компании – это современная строительная спецтехника, таких ведущих мировых фирм, как CATERPILLAR, BOMAGKOMATSUHAMMTEREXJCB, Volvo.

Рейтинг: 1

Отзывы

31.03.2015 Сергей Гольц
Оценка:
Обычные перепродажники, техника не в самом лучшем состоянии. Свой парк состоит из нескольких единиц, когда есть срочные заказы, то отработать четко по срокам зачастую не смогут, т. к. занимаются прозвоном по каталогу и накручивают свой %, по этой причине и цены завышены.
Советую самим поискать в инете и прозвонить крупных арендаторов.
Обращаться не рекомендую!
Ответ компании:

Уважаемый Сергей Гольц.

Перекупкой техники мы не занимаемся. Да, у нас небольшой парк спецтехники, но она вся представлена на нашем сайте. Все цены сформированы с учетом средней стоимости аренды той или иной единицы техники на рынке Санкт-Петербурга. Вся наша техника проходит регулярное техническое и сервисное обслуживание. А в случае выхода техники из строя на объекте, мы заменим ее в кротчайшме сроки и за свой счет. 

С уважением, Компания ЛСТ.

Смотрите также:

ООО «НордрВеллер»
Информация может быть не достоверна
«НордВеллер» занимается поставкой спецтехники и кран-манипуляторных установок (Palfinger, Cormach, Hiab, MAxilift) ведущих мировых и отечественных производителей (Caterpillar, John DEERE, BRO
  • санкт-петербург ул. парковая д. 9 индекс 196084
  • +7 (812) 677-57
Blumaq
Информация может быть не достоверна
"Запчасти для спецтехники Blumaq: от болтов и гаек до крупных узлов и агрегатов Компания Blumaq сегодня — это современное, динамично развивающееся производство сменных деталей.
  • г. Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 109, офис 27
  • +7 (812) 612-25-75
Департамент Аренды СпецТехник
Информация может быть не достоверна
Основное направление связано с обслуживанием промышленных объектов и предоставлением услуг грузоподъемной, землеройной, а также другой спецтехники в аренду.
  • Санкт-Петербург, Чудновского 19
  • +7 (812) 924-60-58
ООО "СтройТранс-78"
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по России и Санкт-Петербургу Аренда спецтехники
  • г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.15, лит А пом. 6-Н
  • 8 (812) 386-11-95
Avr-avto
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по С-Пб, обл, России. Негабарит. Сопровождение груза. Аренда спецтехники.
  • Санкт-Петербург
  • 8 (921) 323-25-56
×