Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО"Базис-СПб"
Информация может быть не достоверна

Наша компания основана в 1999 году и специализируется на оптово-розничной торговле такими товарами, как: ДВП, ДСП Ламинированное, OSB, ДСП, МДФ, кромка АВС, фурнитура и торговое оборудование.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков 29 к.4
Телефон+7 (812) 326-55-18
Факс+7 (812) 326-55-18
Сайтbasis-spb.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9-18 часов, Сб и Вс выходной

О компании

Прежде всего, мы благодарим Вас за посещение нашего интернет-представительства. Надеемся, что представленная информация поможет Вам в более качественном и рациональном решении вопросов по закупке материалов для производства мебели.

Наша компания основана в 1999 году и специализируется на оптово-розничной торговле такими товарами, как: ДВП, ДСП Ламинированное, OSB, ДСП, МДФ, кромка АВС, фурнитура и торговое оборудование и алюминиевый профиль для шкафов-купе.

Мы понимаем, что неотъемлемым условием для предоставления наиболее оптимальных цен и своевременного выполнения заказов любой сложности является непосредственное сотрудничество с производителями. Поэтому ООО Базис заключает прямые контракты с ведущими производителями в мебельной промышленности и является официальным представителем таких компаний как:Egger (Германия), Koskisen (Финляндия), Glunz (Германия), Kronopol (Польша), Kronospan (Польша, Россия), Hranipex (Чехия), Вега (Россия), Kronostar (Россия), Абботт (Россия).

Цель нашей работы — обеспечить мебельное производство любого формата качественными материалами и комплектующими в кратчайшие сроки на оптимальных условиях.

Вы можете быть уверены:

— у нас Вы найдете самый широкий ассортимент мебельной ДСП и богатый выбор комплектующих от лучших производителей;

— мебель, изготовленная из приобретенных в нашей компании материалов, будет соответствовать европейским стандартам.

Рейтинг:

Товары и услуги

Алюминиевый профиль система Рамир
Информация может быть не достоверна
Мы располагаем самым большим ассортиментом алюминиевого профиля в пленке ПВХ, а также в анодировке. . В нашем ассортименте на данное время их представлено 28 цветов.
199 р.
Алюминиевый профиль система Универсал
Информация может быть не достоверна
В отличие от имеющихся систем купейных дверей, в системе «Универсал» существуют конструктивные особенности позволяющие использовать в качестве заполнения 16 мм ЛДСП
147 р.
Алюминиевый профиль система Марбела
Информация может быть не достоверна
В системе «Марбела» существуют конструктивные особенности от расположения фрагментов наполнения по высоте двери
260 р.
Алюминиевый профиль система РИАЛ
Информация может быть не достоверна
В системе «RIAL» существуют конструктивные особенности, во-первых, в составе передней и задней двери, во- вторых, обеспечена возможность универсальности и взаимозаменяемости компонентов.
173 р.
×